Я подтверждаю свое согласие:

19.05.2021 Васильева Людмила Валерьевна
Отзыв №13415
Добрый день! Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Викторовичу за обучение моих детей!!!! Они с радостью бегают к вам на тренировки. Многому научились и главное выдержке. Спасибо огромное что Вы есть и есть такие занятия.
18.05.2021 Ильина Мария Леонидовна
Отзыв №13414
Хотим сердечно поблагодарить чудесных педагогов Паздникову Ирину Юрьевну и Якунина Елену Ивановну за лучший коллектив "Ритм-балет"! Мы с дочкой очень счастливы, что нам повезло оказаться именно здесь, где руками педагогов "старой закалки" создан уникальный, на мой взгляд, коллектив, который не только учит девочек танцам, но и воспитывает их как юных женщин, создавая основы для крепкой дружбы на долгие годы, для правильного воспитания и развития детей. Мы всегда с радостью спешим на занятия "Ритм-балета", и хотим оставаться тут и далее, приводя друзей и младших сестричек! Благодарим. Семья Ильиных, Мария и Лиза
18.05.2021 Ильина Мария Леонидовна
Отзыв №13413
Хотим от всего сердца поблагодарить Анну Владимировну и Павла Сергеевича Поповских за прекрасные кружки "Ладушки" и "Колядушки". На занятиях всегда царит добрая, душевная атмосфера, детям всегда рады, для каждого находится теплое слово, персональный подход. Дочка всегда с радостью спешит на занятия "по песенкам", как она их называет, всегда с упоением рассказывает об играх, сказках, а ведь дети на занятиях ещё распеваются, осваивают азы сольфеджио. Мы благодарим Анну Владимировну и Павла Саереевича за интересные, творческие занятия, и с радостью остаёмся с вами далее! Ильина Мария и дочка Зоя
18.05.2021 Капичникова Ирина Владимировна
Отзыв №13412
Добрый день! Не могу не отметить и не выразить благодарность педагогам коллектива "Колядушки" и педагогам "Ритм-Балет". Не перестаю восхищаться результатом работы педагогов, их трудом, их подходом к своей работе и самоотдачей. Каждый праздник или концерт - это фейерверк эмоций, это заряд позитивом, это наслаждение красотой голосов, костюмов, музыкой, танцем. Спасибо Вам огромное от всей души. Вы нужны не только нашим детям, но и нам, взрослым, у Вас получается добавлять в нашу жизнь тепла, душевности, красок и часто дополнительных поводов остановиться, сбросить набранную скорость в буднях и подумать о главном...
18.05.2021 Илья Валентинович Пашков
Отзыв №13411
Посещаем секцию картинга "Вираж". Перешли из другой организации, поближе к дому. Как выяснилось близость к дому оказалось далеко не самым главным преимуществом! Первое, что бросается в глаза: великолепный тренерский состав, мне очень нравятся их методы работы с ребятами, а также способность мотивировать детей на достижения! Но и очень приятный бонус, это состояние техники! Она очень ухоженная!
18.05.2021 Соловьёва Дарья Анатольевна
Отзыв №13410
Хочу поблагодарить Шавлова Сергея Викторовича, руководителя клуба "Вираж". Сын каждый раз бежит на занятия! Замечательный человек! Любит детей и дело которым занимается! Занятия проводит интересно, детям нравится!
18.05.2021 Саражина Елена Александровна
Отзыв №13409
Добрый день! Хочется выразить благодарность педагогу-тренеру секции картинга "Вираж" Шавлову Сергею Викторовичу! Мы занимаемся 3 года. Заметно как изменилась трасса, появились новые карты. Ребёнок в восторге! И с нетерпением ожидает новых занятий! Спасибо вам большое за ваш труд! За заботу и внимание к детям!
18.05.2021 Синельникова Н.А.
Отзыв №13408
Выражаем огромную благодарность тренеру по картингу Сергею Викторовичу! Тренеров, которые всю душу вкладывают в работу, совсем немного. Вы всецело принадлежите спорту и готовы в нужную минуту помочь, дарите стимул нашему ребенку становиться все лучше. Желаем долгих лет тренерской карьеры, здоровья, оптимизма.
18.05.2021 Доронина Яна Николаевна
Отзыв №13407
Сын 9-ти лет занимается в коллективе "Вираж" первый год. Занятия нравятся, особенно любит гараж. Большое спасибо за вдумчивую организацию процесса и внимание к детям.
17.05.2021 Камишкирцева Екатерина Владимировна
Отзыв №13406
16 мая прошёл такой долгожданный отчётный концерт хореографического ансамбля «Ритм-балет». Девочки выступили великолепно! Огромное спасибо нашим педагогам Паздниковой Ирине Юрьевне и Якуниной Елене Ивановне за их труд и профессионализм, что позволило в столь непростых условиях на высшем уровне подготовить наших деток. Большое спасибо администрации и всему коллективу ЦВР на Сумском за отличную организацию мероприятия. Родители были в восторге!!! Огромное спасибо!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!