Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2021 Левина Мария
Отзыв №13425
22.05.2021г. -Когда педагог просто фея, дети ощущают себя нет, не 'золушками', а маленькими волшебниками, которые только учатся, но чудеса у них получаются вполне себе реальные и взрослые! Нашу фею зовут Соломатина Татьяна Анатольевна и королевство хотя у нее маленькое, но с соседями все живут дружно и никто ни с кем не ссорится. А зачем, когда твои фазанята-поварята готовят такие шедевры, что на всю округу хватит и ещё домой маме с папой попробовать останется. Это я к чему- а у нас прошли вкусные экзамены- самые крутые на мой взгляд! Когда два часа на одном дыхании, а в итоге и горячее сложное мясное блюдо готово и сладкий невыпекаемый( да-да, мы и так, оказывается теперь умеем) десерт! И как самый настоящий хомяк добавлю: побольше-побольше таких кулинарных шедевров!!! Ведь старались сразу и малыши в "Выпекайке" и старшая гр. из "Основ ресторанного дела"- а радовались и представляли себя гурманами, посетившими ресторан Мишлен, родители. Спасибо!
23.05.2021 Левина Мария
Отзыв №13424
22.05.2021года состоялся внеочередной праздник мира. Большая сцена и маленькая леди Ди снова участвует в волшебном концерте. Подведение итогов студии "Эвридика", сводный хор, и ни на что не похожая программа - Мы за мир! Готовились, переживали и выступали так, что зал рыдал и аплодировал стоя!!! Спасибо огромное педагогу Бочуриной Анне Евгеньевне за такое чудо, эти непередаваемые эмоции, колоссальный труд и воспоминания на многие годы вперёд. Ребята живут музыкой, они ей дышат и ни минуты не представляют себе в тишине. Такое лёгкое и невесомое касание культуры и истории воспринимается современными интернет- виртуально подвисающими детьми органично и с удовольствием, а для родителей просто бесценно! Спасибо!!!
23.05.2021 Луховицкий Илья Всеволодович
Отзыв №13423
От всей души поздравляю Центр с Днем рождения! Большое спасибо всем сотрудникам Центра, всем педагогам и ученикам! Возможность работать, творить, жить в Центре, в театральной студии "Без маски" - для меня бесценна!
21.05.2021 Чернышев Алексей Владимирович
Отзыв №13422
Огромная благодарность тренерам секции картинга "Вираж"! На занятиях потрясающая атмосфера, глаза у детей горят. На каждой тренировке юные пилоты узнают что-то новое. Трасса постоянно обновляется, все карты в строю. Думаю, нам очень повезло, что в ЦВР "На Сумском" есть такой замечательный картинг-клуб, а у клуба такой руководитель, как Сергей Викторович Шавлов.
21.05.2021 Наумова Олеся
Отзыв №13421
Дочка любит рисовать, пришла на занятие к Зотовой Елене Анатольевне и сказала, что будет ходить только сюда. Очень нравятся занятия, время пролетает незаметно, очень красивые картины получаются. Самое главное, это счастливый ребенок. Большое спасибо! До встречи в новом учебном году.
20.05.2021 Моисеева Екатерина Владимировна
Отзыв №13420
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность руководителям фольклорно-этнографической студии «Коляда» Анне Владимировне Поповской и Павлу Сергеевичу Поповскому! Уже несколько лет лет наша дочь посещает занятия студии. Мы бесконечно рады, что в свое время отдали ребенка заниматься именно к этим педагогам! Несмотря на сложности возраста ребенка, в свою "Коляду" она идет всегда с радостью. Ее музыкальные способности заметно выросли и интерес к русской культуре очень нас радует! Наш коллектив ощущается как сплоченная семья, что, несомненно, заслуга наших педагогов. И очень хочется отметить высокую планку обучения. Это особенно заметно на фоне других коллективов, занимающихся фольклором. Желаем нашей студии дальнейшего процветания! С уважением и благодарностью, семья Викторовых.
20.05.2021 Флям Александра Леонидовна
Отзыв №13419
Про Сергея Викторовича и клуб "Вираж". Я очень, ужасно просто рада тому, что в жизни моего ребенка случился "Вираж". Это прекрасно в самых разных отношениях: сыну интересен процесс во всех формах. И люди. Которые процессом управляют или участвуют. Сергей Викторович удивительно чувствует детей. А дети у него чувствуют "что такое хорошо и что такое плохо" в команде и вообще. Это тоже очень важно. Спасибо огромное за всё!
20.05.2021 Шаляпина Л.С.
Отзыв №13418
Сын ходит на картинг к Сергею Викторовичу 2 года с большим удовольствием. Очень профессиональный и внимательный тренер с отношением к каждому ребенку как к своему. Является прекрасным примером как в профессиональном, так и личностном развитии. Считаю нам очень повезло, что сын делает первые шаги в автоспорте под началом Сергея Викторовича. Здоровья и удачи, профессиональных успехов!!!
19.05.2021 Кузьменкова Галина Леонидовна
Отзыв №13417
Ещё один год подходит к концу. С радостью и грустью уходим на каникулы. Выражаю огромную благодарность нашему замечательному педагогу Зотовой Елене Анатольевне и коллективу ЦВР. Увидимся в новом учебном году!
19.05.2021 Елена Александровна Левина
Отзыв №13416
Хочу поблагодарить Солдатенкову Наталью Игоревну за создание творческой атмосферы на занятиях студии керамики КРУГ. Дети с огромным удовольствием бегут на занятия, лепят потрясающие поделки, получают массу полезной информации о прикладном искусстве и народном творчестве. Спасибо Вам большое за труд!!!