Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2021 Савченко Татьяна Ивановна
Отзыв №13445
Хотелось бы поблагодарить педагога "Студии дизайна костюма "X-Style" Хамраева Тимура Самиджоновича! И пусть никого не смущает юный возраст педагога, он несомненно очень талантливый, энергичный и полон идей! И своим энтузиазмом "заражает" учеников. Он смог рассмотреть в моей дочери потенциал, и не просто рассмотрел, но "раскачал" ее и смог сделать так, чтобы она выступила в конкурсе "Золотая игла" с дебютом!!! Впервые в жизни, мой ребенок придумал, сшил и показал костюм на сцене, естественно весь процесс проходил при активном участии Тимура Самиджоновича. Огромное Вам спасибо, Тимур Самиджонович! Желаю Вам новых, замечательных идей, творческих успехов и благодарных учеников!
30.05.2021 Тришневская Елена Юрьевна
Отзыв №13444
Отзыв о театральной студии «Без маски»: 29.05.2021 мы с сыном были на спектакле «Примадонны». Ваша работа очень понравилась! Такие интересные актеры у Вас, каждый шедевр! Каждый играл так главную роль! Поэтому почти 2 часа просто пролетели! Все на очень хорошем уровне, особенно если учитывать, что это не основная их работа! И времени на репетиции уделяется все равно не так уж много. В итоге я обхихикалась на весь зал! Надеюсь актерам это не помешало!
29.05.2021 Александрова Галина
Отзыв №13443
Благодарим наших дорогих педагогов акробатического рок-н-ролла Никишову Наталью Леонидовну, Фетискину Анастасию Кирилловну, Юлю и Максима за чудесный спортивный, плодотворный учебный год. Мы только в сентябре пришли на занятия, и не смотря, на страшную пандемию и тренировки через экран телевизора, хочу отметить, как изменился мой ребенок в лучшую сторону. Какая у него стала выносливость и спортивная подготовка!! Теперь мой ребенок даже мультики смотрит, растягиваясь на шпагат или в стойке на голове. За это короткое время наши дети уже попробовали себя, как настоящие спортсмены, уже появился интерес и боевой дух. Акробатический рок-н-ролл самый красивый и один из самых сложных видов спорта. Мы желаем педагогам терпения и сил, и благодарим за такой труд!! А спортсменам желаем не терять бодрости духа, стараться и быть смелее. Вы самые лучшие!! Спасибо всем!!!
29.05.2021 Александрова Галина
Отзыв №13442
Вот и завершился очередной учебный год. Благодарим педагогов фольклорно-этнографической студии "Коляда" - Поповских Анну Владимировну и Павла Сергеевича, что год был очень плодотворным и очень интересным. Неустанно радуемся тому, что в нашем любимом центре есть студия, в которой наши дети учатся доброму, русскому, родному. Что, не смотря на то, что в мире стремительно меняются нравы и тенденции, наш коллектив сохраняет любовь к традиции и культуре русского народа. Желаем педагогам и коллективу процветания, творческих успехов, вдохновения и положительных эмоций!!! СПАСИБО!!!
29.05.2021 Зубарева Наталья
Отзыв №13441
Уважаемые руководители и педагоги танцевальной студии Мираж! Спасибо за праздник, который вы вчера нам подарили! Отчётный концерт был невероятным! Потрясающие яркие танцы, горящие глаза детей и удивительная тёплая семейная атмосфера. Александр, Влад, Настя и Даша вы наши кумиры! Спасибо вам за ваш труд, профессионализм, участие и частичку души, которую вы дарите детям. С нетерпением ждём встречи в новом учебном году!
27.05.2021 Бугрова Лидия Валерьевна
Отзыв №13440
Поздравляю с Днём Рождения ЦВР на Сумском! Сколько интересных кружков посещали здесь мои дети, в детстве и мне случалось здесь бывать. Пусть здесь всегда царит та самая атмосфера детства и беззаботности, которая сопровождает это место десятилетиями, и никогда не заканчивается, даря детям радость, счастье и помогая им взрослеть!Особенно хочу благодарить Ирину Михайловну и Александра Андреевича Науменко за замечательную организацию праздника! Замечательные, интересные педагоги, которые могут привить ребёнку любовь к знаниям и заинтересовать учебой))))2 часа пролетели как один миг! Интересные квесты, квадрокоптеры, аттракционы , тематические зоны по интересам, все было просто супер! Ну и конечно , что может быть лучшим завершением праздника? Только мороженое!!!!)))))
25.05.2021 Ермакова Яна Владимировна
Отзыв №13439
Выражаю благодарность Зотовой Елене Анатольевне преподавателю кружков “Колорит” и “ Артемида” за огромный вклад в творчество наших детей. Атмосфера в кружках очень доброжелательная и спокойная. Если есть необходимость, Елена Анатольевна всегда индивидуально подходит к ребенку, поправляет, объясняет. Дети участвуют в конкурсах и побеждают!
25.05.2021 Попова Ирина Александровна
Отзыв №13438
Моя дочь пришла на занятие к Зотовой Елене Анатольевне в кружок «Колорит». Дочке очень нравится заниматься. Она никогда не пропускает занятия, всегда бежит на них с радостью. Очень интересно и увлекательно педагог даёт знания. Какие красивые работы я вижу у ребёнка. А роспись по дереву это отдельный шедевр.Елена Анатольевна, спасибо Вам Большое! До встречи в новом учебном году.
25.05.2021 Безрукова Наталья
Отзыв №13437
Замечательный центр "На Сумском"-это огромная удача для жителей близлежащих районов! Выражаем благодарность Зотовой Е. А. и Науменко А.А. за возможность получать новые знания и умения, за интересные уроки, фантазию, творческий подход и доброе отношение к детям. Спасибо Вам!
25.05.2021 Логинова Ольга Анатольевна
Отзыв №13436
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ЦВР за подбор таких квалифицированных специалистов! Моя дочь посещает коллектив изо «Колорит», педагог Зотова Елена Анатольевна. Дочь решила поступать в художественную школу им. А.Серова. После занятий с Зотовой Е.А. На просмотре в худ. Школе нас хвалили и допустили к экзаменам с вопросом: «Где находится ваша изостудия с таким высоким уровнем?». Мы очень рады, что занимаемся у Зотовой Елены Анатольевны и с гордостью рассказали про наш ЦВР! Всем рекомендуем Колорит!