Я подтверждаю свое согласие:

25.05.2021 Алла Кузина
Отзыв №13435
Когда ребёнок маленький, думаешь - подрастёт и станет полегче. Так же и на танцах. ну год, ну два. Выучит все шаги и батманы. А дальше начинаются вращения, прыжки. Отработка, отработка, отработка. Затем идёт вхождение в образ. Чтобы не просто народный танец, а именно русский, или испанский, или французский. Чистка танцев. 10 лет дочка занимается в коллективе, а ещё есть танцы, которые она не танцевала. У ансамбля огромный репертуар. Жаль, девочки быстро вырастают. Огромное спасибо педагогам Елизаровой Ирине Александровне и Корытиной Эмилии Гарибовне. Приходите в наш хореографический коллектив "Дивертисмент". В репертуаре есть и классические композиции, и народные, и современные.
25.05.2021 Александра Владимировна Губернаторова
Отзыв №13434
Мой сын посещает клуб "Горизонт" с октября месяца. Начинал занятия на дистанционке. Огромное спасибо Марине Андреевне. Горизонт - не только обучение игре на гитаре, но самый настоящий клуб по интересам. Дети общаются, дружат, активно социалищируются. Это то чего сейчас так не хватает детям. Спасибо всему цвр на Сумском. Огромная работа, которую вы проводите не только с детьми, но и со взрослым населением, достойна похвалы! Спасибо!
25.05.2021 Фёдор Романов
Отзыв №13433
Моя племяшка выросла. Превратилась из смешного карапуза в стройную девушку. Раньше я думал, зачем ей танцы? Лучше бы плавала - полезнее. Мы долго не виделись. Но тут мы встретились и я обратил внимание, как плавно она двигается, какая у неё осанка. Спасибо преподавателям ансамбля "Дивертисмент" за прививку женственности, за выработку вкуса и навыков тайм-менеджмента.
25.05.2021 Ольга Сербина, "Дивертисмент"
Отзыв №13432
Когда я рассказываю о ЦВР "На Сумском", мне сложно удержаться от хвалебных од. Придя сюда в поисках кружка для сына 18 лет назад, мы с мужем не подозревали, что найдём тут друзей себе. Спасибо администрации за поддержку родительского движения и за внимание к родителям. Надеемся, что ещё будут гастроли и выступления
25.05.2021 Шлапко С.Ю.
Отзыв №13431
Меня всегда интересовало, где педагоги хореографического ансамбля "Дивертисмент" черпают силы? И Эмилия Гарибовна, и Ирина Александровна всегда прекрасно выглядят, всегда спокойно общаются с родителями, по двадцатому разу объясняя, как пришить ленточки к балеткам. У них какой-то особый дар из толпы шумящих в раздевалке девочек сделать группу маленьких балерин на занятии. Научить за короткое занятие каждую слышать музыку, правильно выполнять движения, видеть других и двигаться синхронно. Да и с девочками постарше они находят общий язык. Спасибо вам, уважаемые педагоги. Пусть не иссякает ваши силы.
25.05.2021 Ольга Сербина, "Дивертисмент"
Отзыв №13430
За суетой и ежедневными хлопотами пролетают дни и недели. Вот подходит к концу учебный годи в хореографическом ансамбле "Дивертисмент". Когда мы только пришли в коллектив, Ирина Александровна как-то сказала, что старшие девочки всё успевают: прекрасно танцуют, учатся на отлично. Звучало некоторым преувеличением. Дочь росла. И у неё находились возможности сочетать и танцы, и учёбу, и фольклор. И хватало времени на участие в конкурсах и выездах на гастроли. Казалось бы, в этом году у дочери 11 класс. Какая хореография, когда надо готовиться к ЕГЭ? Но и в этом году она смогла совмещать занятия в школе и в ЦВР. И все девушки коллектива так. Уважаемые Ирина Александровна и Эмилия Гарибовна, спасибо вам. Вы не только научили Анюту танцевать, держать спину, руки, считать такты, но и научили верить в себя и преодолевать трудности. Здоровья вам
25.05.2021 Сербин П.В.
Отзыв №13429
Здравствуйте. В этом году педагоги ансамбля "Дивертисмент" решили поставить несколько новых танцев. И для одного из них в качестве реквизита нужны были бубны. Когда обсуждался дизайн, педагоги предложили лаконичный вариант. Однако он оказался одновременно красивым и отлично сочетающимся с костюмом. Ирина Александровна и Эмилия Гарибовна умудряются быть и хореографами, и педагогами, и художниками по костюмам, и психологами. Считаю, что нашей дочери очень повезло с преподавателями.
24.05.2021 Южакова Н.О.
Отзыв №13428
Хочу поздравить ЦВР «На Сумском» с Днём Рождения и выразить огромную благодарность за организацию замечательного праздника для детей! Программа была просто отличная! Все было очень весело и познавательно! Отдельно хочется отметить студию ИЗО «Солнышко». Дети и педагог студии Аверкина Екатерина Александровна организовали на полянке мини-студию и рисовали шаржи всем желающим. А желающих было очень много, порой выстраивалась очередь - и дети, и взрослые - все хотели получить свой портрет. Праздник длился больше 2 часов, а пролетел словно 2 минуты! Спасибо за хорошее настроение и вкусное мороженое - это ли не лучшее завершение праздника!? День Рождения прошёл на «5»!
24.05.2021 Долгова Анастасия
Отзыв №13427
Мой ребенок занимается в хореографическом ансамбле "Дивертисмент" 10 лет. Сколько замечательных событий произошло за это время- поездки и победы в конкурсах, новые танцы, маёвки и праздники! Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам Корытиной Э. Г., Елизаровой И. А., всему руководству центра "На Сумском" за то, что делаете жизнь наших детей насыщенной и интересной! Наш центр- это маленькая жизнь, без которой мы, родители и дети, просто себя не представляем. Спасибо!.
23.05.2021 Прудникова Анастасия
Отзыв №13426
хотелось бы от всей души поздравить Центр Внешкольных Работ на Сумском с днём рождения!! это место для многих стадо вторым домом! огромная благодарность каждому работнику центра, администрации и, в особенност, и прекрасному педагогу-режиссеру театральной студии «Магистраль», Пронину Николаю Сергеевичу, за его отдачу на каждой репетиции!