Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2021 Жукова Наталья Геннадьевна
Отзыв №13464
Добрый день, хочу выразить благодарность педагогу нашей театральной студии " Без Маски" Марине Евгеньевне. За прекрасное отношение к детям, за очень интересные занятия, за потрясающую атмосферу в студии. Марина Евгеньевна, от всего сердца, спасибо вам за ваш труд! И за прекрасный капустник))) Надеемся, что не последний))) Моя дочь занимается с большим удовольствием С уважением Жукова Н.Г.
18.10.2021 Макеева Ольга Ноеховна
Отзыв №13463
Хочу выразить благодарность директору ЦВР "На Сумском" Абрамовой Елене Ивановне и педагогам Театра-моды "Лаборатория "Дизайн-Мода" за ваш профессионализм, понимание и добродушное отношение к детям и взрослым! Большое спасибо за поддержку и хорошую подготовку к Московскому чемпионату в семейной категории FamilySkills.
16.10.2021 Савченко Татьяна Ивановна
Отзыв №13462
Всем добрый день! Очень бы хотелось выразить сердечную благодарность педагогам и руководителю Центра на Сумском! 2 октября прошёл " турслет"- замечательное, традиционное мероприятие для всей семьи! Прошло всё, как обычно: весело, активно, интересно и увлекательно! Спасибо педагогам, спасибо Елене Ивановне Абрамовой ( директору центра), спасибо центру на Сумском: за наших детей, за то, что всегда что-то придумываете интересное для них, за то что увлекаете детей, за то, что не только с детьми работаете, а еще и семьи привлекаете. Низкий вам, всем поклон и спасибо, ещё раз!
14.10.2021 Крючкова Александра Владимировна
Отзыв №13461
Хочу выразить благодарность педагогам коллектива "Коляда" Павлу Сергеевичу и Анне Владимировне Поповским. Дети обучаются уже не первый год. На занятия идут с удовольствием. Педагоги воспитали в моих детях любовь к музыке. Сын вдохновившись Павлом Сергеевичем, пошёл обучаться игре на баяне. В коллективе атмосфера семьи, что очень важно на мой взгляд. Занятия разноплановые и глубокие. Педагоги Профессионалы с большой буквы. Спасибо что делитесь своим Талантом с нашими детьми.
14.10.2021 Очеретина Валерия
Отзыв №13460
"Коляда" лучшая студия! Педагоги замечательные, профессионалы своего дела. Моя дочь с огромным удовольствием ходит на занятие.
13.10.2021 Вакуленко Вадим Дмитриевич
Отзыв №13459
Хочу выразить благодарность Сергею Викторовичу Шаблову, руководителю спортивно-технического клуба «Вираж». Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку и настойчивость в достижении результата. А промежуточный результат уже есть. Сын занимается картингом второй месяц с нуля и уже успел влюбиться в автоспорт, своего тренера и команду. Преподаватели других предметов хором заявляют о том, что мальчик как-то вдруг повзрослел. Стал более собранным, сосредоточенным и внимательным. Научился «видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий». Ну а в итоге, уже имеем медаль за второе место в межклубных соревнованиях. Когда я наблюдаю за занятиями, вижу тренера который возится с детьми, как будто они его собственные! Очень здорово что у нас в Чертаново есть ЦВР и здорово, что здесь работают люди, которые вкладывают душу в свою работу!
07.10.2021 Максимова Маргарита
Отзыв №13458
Выражаю сердечную благодарность нашему преподавателю по английскому языку Янине Константиновне! Занимаемся совсем не долго, а ребёнок уже поёт песенки и знает слова. Индивидуальный подход учителя к занятиям очень нравится ребёнку, рассказывает, как интересно на занятиях и как быстро они пролетают. Благодарю Вас, уважаемая Янина Константиновна за Ваши идеи и заботу о знаниях наших детей!
05.10.2021 Родители х/а "Дивертисмент"
Отзыв №13457
Поздравляем с днём учителя! Здоровья Вам и Вашим близким, возможности преподавать и заниматься творчеством
04.10.2021 Подпора
Отзыв №13456
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю творческих побед, удачи во всех начинаниях,хорошего настроения и , главное, здоровья! Ваша Подпора!
17.09.2021 Четверткова О. В.
Отзыв №13455
Выражаем огромную благодарность директору "ЦВР на Сумском" Абрамовой Елене Ивановне и всему творческому коллективу за ваш профессионализм, добродушное отношение и умение влюбить в себя всех-и детей, и взрослых! Сегодня мы, учащиеся ГБОУ Школа 1179,посетили потрясающие мастер-классы, поучаствовали в увлекательной и познавательной викторине и в весëлых конкурсах. Нам всем очень понравилось:весело, задорно, интересно! Все дети были с горящими от интереса глазками! Желаем вам больших творческих успехов и радовать нас новыми программами! Спасибо вам!!!