Я подтверждаю свое согласие:

21.05.2021 Чернышев Алексей Владимирович
Отзыв №13422
Огромная благодарность тренерам секции картинга "Вираж"! На занятиях потрясающая атмосфера, глаза у детей горят. На каждой тренировке юные пилоты узнают что-то новое. Трасса постоянно обновляется, все карты в строю. Думаю, нам очень повезло, что в ЦВР "На Сумском" есть такой замечательный картинг-клуб, а у клуба такой руководитель, как Сергей Викторович Шавлов.
21.05.2021 Наумова Олеся
Отзыв №13421
Дочка любит рисовать, пришла на занятие к Зотовой Елене Анатольевне и сказала, что будет ходить только сюда. Очень нравятся занятия, время пролетает незаметно, очень красивые картины получаются. Самое главное, это счастливый ребенок. Большое спасибо! До встречи в новом учебном году.
20.05.2021 Моисеева Екатерина Владимировна
Отзыв №13420
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность руководителям фольклорно-этнографической студии «Коляда» Анне Владимировне Поповской и Павлу Сергеевичу Поповскому! Уже несколько лет лет наша дочь посещает занятия студии. Мы бесконечно рады, что в свое время отдали ребенка заниматься именно к этим педагогам! Несмотря на сложности возраста ребенка, в свою "Коляду" она идет всегда с радостью. Ее музыкальные способности заметно выросли и интерес к русской культуре очень нас радует! Наш коллектив ощущается как сплоченная семья, что, несомненно, заслуга наших педагогов. И очень хочется отметить высокую планку обучения. Это особенно заметно на фоне других коллективов, занимающихся фольклором. Желаем нашей студии дальнейшего процветания! С уважением и благодарностью, семья Викторовых.
20.05.2021 Флям Александра Леонидовна
Отзыв №13419
Про Сергея Викторовича и клуб "Вираж". Я очень, ужасно просто рада тому, что в жизни моего ребенка случился "Вираж". Это прекрасно в самых разных отношениях: сыну интересен процесс во всех формах. И люди. Которые процессом управляют или участвуют. Сергей Викторович удивительно чувствует детей. А дети у него чувствуют "что такое хорошо и что такое плохо" в команде и вообще. Это тоже очень важно. Спасибо огромное за всё!
20.05.2021 Шаляпина Л.С.
Отзыв №13418
Сын ходит на картинг к Сергею Викторовичу 2 года с большим удовольствием. Очень профессиональный и внимательный тренер с отношением к каждому ребенку как к своему. Является прекрасным примером как в профессиональном, так и личностном развитии. Считаю нам очень повезло, что сын делает первые шаги в автоспорте под началом Сергея Викторовича. Здоровья и удачи, профессиональных успехов!!!
19.05.2021 Кузьменкова Галина Леонидовна
Отзыв №13417
Ещё один год подходит к концу. С радостью и грустью уходим на каникулы. Выражаю огромную благодарность нашему замечательному педагогу Зотовой Елене Анатольевне и коллективу ЦВР. Увидимся в новом учебном году!
19.05.2021 Елена Александровна Левина
Отзыв №13416
Хочу поблагодарить Солдатенкову Наталью Игоревну за создание творческой атмосферы на занятиях студии керамики КРУГ. Дети с огромным удовольствием бегут на занятия, лепят потрясающие поделки, получают массу полезной информации о прикладном искусстве и народном творчестве. Спасибо Вам большое за труд!!!
19.05.2021 Васильева Людмила Валерьевна
Отзыв №13415
Добрый день! Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Викторовичу за обучение моих детей!!!! Они с радостью бегают к вам на тренировки. Многому научились и главное выдержке. Спасибо огромное что Вы есть и есть такие занятия.
18.05.2021 Ильина Мария Леонидовна
Отзыв №13414
Хотим сердечно поблагодарить чудесных педагогов Паздникову Ирину Юрьевну и Якунина Елену Ивановну за лучший коллектив "Ритм-балет"! Мы с дочкой очень счастливы, что нам повезло оказаться именно здесь, где руками педагогов "старой закалки" создан уникальный, на мой взгляд, коллектив, который не только учит девочек танцам, но и воспитывает их как юных женщин, создавая основы для крепкой дружбы на долгие годы, для правильного воспитания и развития детей. Мы всегда с радостью спешим на занятия "Ритм-балета", и хотим оставаться тут и далее, приводя друзей и младших сестричек! Благодарим. Семья Ильиных, Мария и Лиза
18.05.2021 Ильина Мария Леонидовна