Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2021 Капичникова Ирина Владимировна
Отзыв №13412
Добрый день! Не могу не отметить и не выразить благодарность педагогам коллектива "Колядушки" и педагогам "Ритм-Балет". Не перестаю восхищаться результатом работы педагогов, их трудом, их подходом к своей работе и самоотдачей. Каждый праздник или концерт - это фейерверк эмоций, это заряд позитивом, это наслаждение красотой голосов, костюмов, музыкой, танцем. Спасибо Вам огромное от всей души. Вы нужны не только нашим детям, но и нам, взрослым, у Вас получается добавлять в нашу жизнь тепла, душевности, красок и часто дополнительных поводов остановиться, сбросить набранную скорость в буднях и подумать о главном...
18.05.2021 Илья Валентинович Пашков
Отзыв №13411
Посещаем секцию картинга "Вираж". Перешли из другой организации, поближе к дому. Как выяснилось близость к дому оказалось далеко не самым главным преимуществом! Первое, что бросается в глаза: великолепный тренерский состав, мне очень нравятся их методы работы с ребятами, а также способность мотивировать детей на достижения! Но и очень приятный бонус, это состояние техники! Она очень ухоженная!
18.05.2021 Соловьёва Дарья Анатольевна
Отзыв №13410
Хочу поблагодарить Шавлова Сергея Викторовича, руководителя клуба "Вираж". Сын каждый раз бежит на занятия! Замечательный человек! Любит детей и дело которым занимается! Занятия проводит интересно, детям нравится!
18.05.2021 Саражина Елена Александровна
Отзыв №13409
Добрый день! Хочется выразить благодарность педагогу-тренеру секции картинга "Вираж" Шавлову Сергею Викторовичу! Мы занимаемся 3 года. Заметно как изменилась трасса, появились новые карты. Ребёнок в восторге! И с нетерпением ожидает новых занятий! Спасибо вам большое за ваш труд! За заботу и внимание к детям!
18.05.2021 Синельникова Н.А.
Отзыв №13408
Выражаем огромную благодарность тренеру по картингу Сергею Викторовичу! Тренеров, которые всю душу вкладывают в работу, совсем немного. Вы всецело принадлежите спорту и готовы в нужную минуту помочь, дарите стимул нашему ребенку становиться все лучше. Желаем долгих лет тренерской карьеры, здоровья, оптимизма.
18.05.2021 Доронина Яна Николаевна
Отзыв №13407
Сын 9-ти лет занимается в коллективе "Вираж" первый год. Занятия нравятся, особенно любит гараж. Большое спасибо за вдумчивую организацию процесса и внимание к детям.
17.05.2021 Камишкирцева Екатерина Владимировна
Отзыв №13406
16 мая прошёл такой долгожданный отчётный концерт хореографического ансамбля «Ритм-балет». Девочки выступили великолепно! Огромное спасибо нашим педагогам Паздниковой Ирине Юрьевне и Якуниной Елене Ивановне за их труд и профессионализм, что позволило в столь непростых условиях на высшем уровне подготовить наших деток. Большое спасибо администрации и всему коллективу ЦВР на Сумском за отличную организацию мероприятия. Родители были в восторге!!! Огромное спасибо!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!
17.05.2021 Лотакова Людмила
Отзыв №13405
Вчера состоялся отчетный концерт ансамбля «Ритм- балет» в нашем ЦВР, которого мы очень долго ждали из-за эпидемиологической обстановки. Хочу выразить огромную благодарность директору центра Абрамовой Елене Ивановне за предоставленную возможность провести это мероприятие в обычном формате, соблюдая все правила безопасности по Ковид-19. Концерт просто великолепный! Таких эмоций я уже давно не испытывала. Мурашки бегали по коже от каждого выступления девочек! Время пролетело, как одна минута! Я получила огромное удовольствие и, судя по овациям, все зрители в зале тоже. Хочется сказать большое спасибо нашим любимым педагогам Паздниковой Ирине Юрьевне и Якуниной Елене Ивановне за этот праздник! Спасибо девушкам из театрально-зрелищного отдела - Серафиме и ведущей Майе! Спасибо Левиной Оксане Борисовне за впечатляющие костюмы и всем за тёплую атмосферу!
17.05.2021 Потапова Наталия Викторовна
Отзыв №13404
Выражаем огромную благодарность директору ЦВР на Сумском, Абрамовой Елене Ивановне, за возможность очно провести отчетный концерт коллектива "Ритм-Балет" 16.05.21. Ответственно подошли к вопросу безопасности присутствующих на мероприятии гостей от COVID-19! Выражаем благодарность девушкам из Театрально-зрелищного отдела Серафиме и Майе. Отдельно благодарим нашего художника по костюмам Левину Оксану Борисовну, благодаря ей, костюмы нашего коллектива всегда шикарны, что делает номера ещё ярче! Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива зам. директору Смирновой Светлане Васильевне. Огромная благодарность и низкий поклон нашим преподавателям Паздниковой Ирине Юрьевне и Якуниной Елене Ивановне благодаря им, состоялся долгожданный отчетный концерт, огромное вам спасибо, что столько лет Вы воспитываете в наших девочках любовь к танцам, характер, чувство ритма, нежность, женственность!
17.05.2021 Белистова Виктория Игоревна
Отзыв №13403
Хочется поздравить любимый ЦВР "На Сумском" в лице руководства и всех работников с днем рождения и выразить благодарность за домашнюю атмосферу, интересные кружки различных направленностей, множество различных мероприятий и конкурсов. Отдельная благодарность педагогам коллектива "Лаборатория "Дизайн-мода"": Соломатиной Татьяне Анатольевне, Зайнуллиной Гузель Жаферовне, Хамраеву Тимуру Самиджоновичу за прекрасный отчетный концерт и интересные занятия. Дети с удовольствием их посещают и на концерте уже продемонстрировали свои достижения. Спасибо что родители смогли вживую насладиться творчеством детей и коллектива, а также познакомиться поближе!