Я подтверждаю свое согласие:

22.06.2021 Татьяна Тувина
Отзыв №13452
Выражаю сердечную благодарность преподавателю ИЗО студии "Колорит" Зотовой Елене Анатольевна за самоотдачу и очень интересные занятия, за высокий профессионализм и применение разных методик и техник. Ваше умение заинтересовать ребенка просто удивляет. Также хочется отметить, что детки в студии очень дружны и доброжелательны друг к другу.
11.06.2021 Отвагина Елена Александровна
Отзыв №13451
Хочу выразить свою огромную благодарность всем педагогам и организаторам творческой смены Летняя карусель! Мы который год посещаем! Всегда программа вызывает восторг у детей. И у родителей! Дети заняты интересными активностями целый день! С удовольствием играют все все, участвуют в конкурсах и делают поделки! Спасибо большое! С удовольствием придём на вторую смену!
07.06.2021 Королёва Наталья
Отзыв №13450
Хочу выразить свою благодарность Никите Алексеевичу, преподавателю занятий по программированию "Интерфейс". Мой сын с огромным удовольствием бежит на занятия, после них выходит воодушевленный, рассказывает что и как делали, немного страдает, что занятий всего два в неделю))) Никита Алексеевич, спасибо большое, что прививаете детям любовь к программированию, это очень нужные знания, у детей, благодаря Вашим урокам, развивается логическое мышление, ну и мой сын неплохо увеличил скорость печати!)) Спасибо!!!
07.06.2021 Питалева Ольга Валерьевна
Отзыв №13449
Хочу выразить огромную благодарность Ружьёву Никите Алексеевичу, руководителю Клуба юных программистов "Интерфейс"!!! Моя дочь Мария посещает занятия и очень довольна. На уроках очень интересно, много полезной информации. Ждём нового учебного года! Никита Алексеевич, огромное Вам спасибо!
07.06.2021 Парфенова Александра
Отзыв №13448
Хотим выразить слова огромной благодарности Ирине Дмитриевне, руководителю народного хора «Оконце».Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мои дети с удовольствием ходят на Ваши занятия, а мы всей семьей с великой радостью посещаем концерты, радуемся достижением и прогрессу. Ирина Дмитриевна учит детей не только петь, но и передаёт им любовь к русской культуре, прививает любовь к истории и традициям!
05.06.2021 Низаметдинова Альбина Алиевна
Отзыв №13447
Хочу от всей души поблагодарить педагога мультстудии "Трям" Лазареву Любовь Валерьевну. Уже третий год моя дочь с удовольствием ходит на занятия, постоянно участвует в различных городских проектах, конкурсах, создаются удивительные поделки, мультфильмы. А сколько наград мы уже получили за эти годы!!!
04.06.2021 Герасимова С.Н.
Отзыв №13446
Дочке 6 лет.Год ходим к Титовой Ирине Дмитриевне в ансамбль народной песни "Оконце".Дочка в восторге и мне нравится.Здесь учат чувствовать ритм и музыку, правильной постановки дыхания при пении, распевка, дают поиграть на разных музыкальных инструментах.Дети учат скороговорки, загадки, частушки и песни .Это помогает развитию памяти.Мне очень понравились отчётные концерты.Советую Титову И.Д. как педагога с большим опытом работы и записаться в кружок!
02.06.2021 Савченко Татьяна Ивановна
Отзыв №13445
Хотелось бы поблагодарить педагога "Студии дизайна костюма "X-Style" Хамраева Тимура Самиджоновича! И пусть никого не смущает юный возраст педагога, он несомненно очень талантливый, энергичный и полон идей! И своим энтузиазмом "заражает" учеников. Он смог рассмотреть в моей дочери потенциал, и не просто рассмотрел, но "раскачал" ее и смог сделать так, чтобы она выступила в конкурсе "Золотая игла" с дебютом!!! Впервые в жизни, мой ребенок придумал, сшил и показал костюм на сцене, естественно весь процесс проходил при активном участии Тимура Самиджоновича. Огромное Вам спасибо, Тимур Самиджонович! Желаю Вам новых, замечательных идей, творческих успехов и благодарных учеников!
30.05.2021 Тришневская Елена Юрьевна
Отзыв №13444
Отзыв о театральной студии «Без маски»: 29.05.2021 мы с сыном были на спектакле «Примадонны». Ваша работа очень понравилась! Такие интересные актеры у Вас, каждый шедевр! Каждый играл так главную роль! Поэтому почти 2 часа просто пролетели! Все на очень хорошем уровне, особенно если учитывать, что это не основная их работа! И времени на репетиции уделяется все равно не так уж много. В итоге я обхихикалась на весь зал! Надеюсь актерам это не помешало!
29.05.2021 Александрова Галина
Отзыв №13443
Благодарим наших дорогих педагогов акробатического рок-н-ролла Никишову Наталью Леонидовну, Фетискину Анастасию Кирилловну, Юлю и Максима за чудесный спортивный, плодотворный учебный год. Мы только в сентябре пришли на занятия, и не смотря, на страшную пандемию и тренировки через экран телевизора, хочу отметить, как изменился мой ребенок в лучшую сторону. Какая у него стала выносливость и спортивная подготовка!! Теперь мой ребенок даже мультики смотрит, растягиваясь на шпагат или в стойке на голове. За это короткое время наши дети уже попробовали себя, как настоящие спортсмены, уже появился интерес и боевой дух. Акробатический рок-н-ролл самый красивый и один из самых сложных видов спорта. Мы желаем педагогам терпения и сил, и благодарим за такой труд!! А спортсменам желаем не терять бодрости духа, стараться и быть смелее. Вы самые лучшие!! Спасибо всем!!!