Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2021 Ефремова Е.И.
Отзыв №13482
Хотим поблагодарить педагогов- хореографов ансамбля "Ритм-Балет" Паздникову И.Ю. и Якунину Е.И., в котором третий год занимаются наши дети, за качественные и интересные занятия, за концертные выступления детей, участие их в конкурсах и фестивалях, за дружную команду нашего коллектива! Большое спасибо администрации Центра во главе с директором Абрамовой Е.И. за творческую атмосферу, за профессионально оборудованные аудитории для занятий (чистые и светлые классы), за созданную для наших детей зону отдыха в холле 1го этажа. Хочется отметить всегда доброжелательное и приветливое отношение младшего обслуживающего персонала Центра. Всем большое спасибо! С уважением, Ефремова Е.И., Аврамич Ю.Н., Бутрим Е., Хасьянова Н.В. и все-все родители нашей группы!
27.11.2021 Наумова О. А.
Отзыв №13481
Выражаю огромную благодарность изо студии "Колорит", преподавателю Зотовой Е. А. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием, многому научился. Работы получаются очень достойные. Также очень нравятся занятия по "Росписи по дереву". Большое спасибо.
26.11.2021 Бабина Анастасия Александровна
Отзыв №13480
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по настольному теннису- Попову Михаилу Юрьевичу, за мастерство и профессионализм в своей работе! Спасибо организаторам соревнований! Наши дети команды ЮАО 21.11.21 заняли почетное место в командном зачете первенства Москвы и завоевали бронзовые медали и кубок для нашего ЦВР! Спасибо за такой прекрасный результат нашему тренеру и ЦВР за возможность посещать тренировки в такое не простое для всех нас время!
26.11.2021 Ткач Ольга Николаевна
Отзыв №13479
Двадцатого ноября была на спектакле театральной студии "Без Маски" - "Примадонны". Все очень понравилось, весь спектакль наслаждалась прекрасной комедийной атмосферой. Получила заряд положительных эмоций! Хочу выразить благодарность ребятам из студии и руководителю коллектива Марине Евгеньевне! Спасибо!
25.11.2021 Скудин Иван Валерьевич
Отзыв №13478
Хотелось бы выразить огромную благодарность «ЦВР на Сумском», а в особенности педагогам Фольклорно-этнографической студии «Коляда» Поповской Анне Владимировне и Поповскому Павлу Сергеевичу. Благодаря их огромному труду и вкладу в развитие учащихся, моя дочь поступила в «МОМК им. С. С. Прокофьева». Бесконечная благодарность и уважение преподавателям!
25.11.2021 Шатихина Татьяна
Отзыв №13477
Поздравляю нашу команду по настольному теннису, завоевавшую бронзовые медали в командном зачете на первенстве Москвы «Московский ДВОР – Спортивный Двор» 21.11.2021! Огромная благодарность нашему тренеру Попову Михаилу Юрьевичу и нашей дружной, сплоченной команде спортсменов, а также организаторам соревнований!
25.11.2021 Наталья Владимировна Минаева
Отзыв №13476
Мой сын Григорий Д. занимается в студии по трехмерному моделированию в ЦВР "На Сумском". Еще на начальном этапе при освоении 3D-ручки Григорий оценил возможность воплотить свои идеи самостоятельно и достаточно быстро. В школе на уроках Технологии, связанных с 3D моделированием, Григорий чувствовал себя совершенно свободно и уверенно, поскольку на занятиях в Центре он освоил более сложное программное обеспечение. Эти занятия - дополнительная помощь и в профориентации, поскольку они знакомят сына с различными возможностями применения информационных технологий. Но самое главное – это то, что педагог Анна Владимировна Джунковская поддерживает интерес не только к исполнению заданий, но и развивает у детей фантазию, побуждает их генерировать идеи и воплощать их! Отдельно хочется выразить благодарность директору ЦВР Елене Ивановне Абрамовой за сохранность и развитие дополнительного образования в нашем районе.
24.11.2021 Мичкидяева Наталья Алексеевна
Отзыв №13475
Посетила закрытый прогон в театральной студии "Без маски". Спектакль - "Примадонны". Осталась очень довольна! Спектакль получился живой, энергичный! Все актёры играли очень убедительно, довольно профессионально, получила массу приятных впечатлений. Спасибо, руководителю студии - Марине Евгеньевне за отличную постановку!
22.11.2021 Белоус Наталья
Отзыв №13474
Была на спектакле "451 по Фаренгейту". Отличный получился спектакль! Ребята - актеры большие молодцы! Постановка интересная! Руководитель Марина Евгеньевна - отличный педагог, вдохновляющий ребят на творчество! Обязательно приду и на другие спектакли театра-студии " Без маски"!
22.11.2021 Луховицкий Илья Всеволодович
Отзыв №13473
Как же радостно продолжать работу в Центре! В субботу мы в театре-студии "Без маски" провели прогон спектакля "Примадонны" - столько позитивных эмоций я давно не получал! Спасибо огромное всем участникам и нашему педагогу и режиссеру Марине Евгеньевне Боженковой!