Я подтверждаю свое согласие:

28.10.2020 Алейник Л.М.
Отзыв №13229
Выражаю слова благодарности Демину Александру Михайловичу за его мастерство в умении преподавать шахматы. В нашей семье не только ребёнок заинтересован в обучении, но и остальные члены семьи. Научились играть все!Успехов Вам, наш дорогой учитель ,и побольше маленьких чемпионов!!!
22.10.2020 Ольга
Отзыв №13228
Выражаем благодарность Любови Валерьевне Лазаревой за классные интересные онлайн-уроки, за организацию дистанционного процесса обучения. Любовь Валерьевна чуткий, отзывчивый педагог, который готов прийти на помощь деткам в любой момент ,пусть даже через экран компьютера .Спасибо Вам за выдержку, теплоту, терпение! Мы очень ждем возвращения в наш родной цвр!!!
19.10.2020 Аронов Иосиф Зиновьевич
Отзыв №13227
Хотел бы поблагодарить руководителя студии «Без маски» Боженкову М. Е. за организацию интересных репетиций и занятий он-Лайн и офф-Лайн. Дело дошло до того, что сын, невестка и даже жена моя погрузились в занятия. Это очень интересно, когда за столом обсуждаются пьесы, содержание образов и тп.
14.10.2020 Дрожжина Екатерина
Отзыв №13226
Уже вторую субботу мои дети участвуют в мастер-классах, проводимых Карпович Яниной Константиновной онлайн. Спасибо огромное за такую возможность. Мастер-класс по созданию открытки-приглашения, в котором мы участвовали уже почти всей семьёй, не оставил равнодушным никого. Каждый участник получил свой маленький шедевр. Интересно было каждому, не смотря на возраст! Ещё раз спасибо вам, за прекрасно проведённое время, за ваши необычные и разнообразные мастер-классы, за интересные факты, которые вы рассказываете в процессе и за обучение детей различным техникам, при использовании обычных материалов. Ждём с нетерпением следующей субботы!
13.10.2020 Корнейчук Анна Сергеевна
Отзыв №13225
Благодарю тренера шахматного клуба Маэстро Александра Михайловича Дёмина, за то что он пробудил интерес сына 8 лет к замечательной игре. Шахматы захватывая внимание ребенка развивают усидчивость и концентрацию внимания, которых так не хватает. И главное, учат самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность, а эти качества особенно пригодятся будущему мужчине.
10.10.2020 Сойко Ольга Игоревна
Отзыв №13224
Немного о шахматах:) Моя дочка с 5 лет увлечена шахматами. С чего такой выбор не знаю, в нашей семье шахматистов нет:) до 8 лет мы занимались с молодым преподавателем (студентом) и системного обучения не наблюдалось. В 8 в октябре 2019 мы перешли в клуб Маэстро в ЦВР к тренеру Демину А. М. И тут за пол года произошел значительный скачок в качестве обучения, дочка стала разбирать партии (чего раньше не было), участвовать в турнирах и стала более уверенной в своих знаниях. Важно отметить теплую и дружескую атмосферу в клубе, хоть занятия и групповые тренер всегда уделит каждому ребенку внимание, подскажет и объяснит непонятные моменты, порекомендует над чем поработать и что закрепить дома. Весной занятия перешли в онлайн формат и сейчас на две недели каникул тоже. Я благодарна тренеру что и в такое время он не бросает детей, проходят онлайн занятия и турниры. И все же шахматы игра эмоциональная, азартная и онлайн никогда не заменит офлайн, чего мы с дочкой очень ждем:) Александр Михайлович! Спасибо за ваш труд!!! За то, что Василиса бежит из школы на ваши занятия! За шоколадные медали и мотивацию к обучению! Р. S. Родители! Если ваш ребенок все еще играет в шахматы дома, вам в Маэстро, не сомневайтесь:)
08.10.2020 Зубарева Наталья Сергеевна
Отзыв №13223
От всего сердца хочу поблагодарить педагога шахматного клуба "Маэстро" Дёмина Александра Михайловича за невероятную увлеченность моего ребенка шахматами. Сын занимается в клубе всего месяц, но уже видны результаты. На занятия он ходит с удовольствием, ждёт их, а после делится новой информацией и успехами. Александр Михайлович, спасибо, что поддерживаете интерес сына к занятиям, развиваете его навыки и стремление к познию, стимулируете к нестандартному мышлению и учите новому.
01.10.2020 Колосова Юлия Викторовна
Отзыв №13222
Поздравляем Гузель Жаферовну Зайнуллину с присвоением высшей квалификационной категории!!! Вы дарите нашим девочкам частичку своей души, заряжаете энергией и позитивным взглядом на мир. Наши дети просто бегут на занятия с радостью. Это ваша заслуга. СПАСИБО за ваш труд!
29.09.2020 Татьяна Ивановна Савченко
Отзыв №13221
Хочется выразить благодарность всему коллективу "ЦВР на Сумском", а в особенности директору: Абрамовой Елене Ивановне! Спасибо Вам всем огромное! Не смотря на очень не простое время, во всех отношениях, коллектив Центра находит в себе силы и желание постоянно придумывать и устраивать разные интересности. На прошлой неделе, мы всей семьей посетили замечательную выставку арт-объектов, приняли участие в голосовании. Все было очень здорово, красиво, душевно и замечательно! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов! А мы: родители и воспитанники коллективов, по мере своих сил, будем вам помогать.
29.09.2020 Татьяна Ивановна Савченко
Отзыв №13220
Добрый вечер! В очередной раз, хотелось бы сказать много-много теплых слов двум замечательным педагогам, в коллективе которых мы занимаемся. Дорогие вы наши: Гузель Жаферовна и Татьяна Анатольевна, низкий вам поклон и огромное спасибо! Я смотрю как вы занимаетесь с нашими детьми и мне просто до слез, хочется стать девочкой и посещать ваш коллектив "Дизайн-Мода" в качестве ученицы! А самое главное и важное, что наши девочки разных возрастов идут к вам на занятия с большим удовольствием и желанием!