Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2020 Веснина Н.А.
Отзыв №13000
Хочется выразить благодарность всему коллективу ЦВР на Сумском, тренеру секции картинг Сергею Викторовичу: Требовательный, но внимательный, приятный педагог! Ребёнок с радостью ходит на тренировки! Спасибо Вам за любовь к детям и тому делу, которым вы занимаетесь!!!
25.02.2020 Ольга Федоровна Гагкаева
Отзыв №12999
Огромное спасибо тренеру по картингу Сергею Викторовичу. Он находит подход к детям и подросткам даже со сложными характерами..Умеет увлечь их. Эти тренировки развивают в детях лучшие качества.Спасибо центру что есть возможность заниматься картингом профессионально с тренером. Еще раз спасибо за секцию картинга ВИРАЖ.
25.02.2020 Аржеухин К В
Отзыв №12998
Центр внешкольной работы "На Сумском" притягательное место, где подобрался замечательный педагогический коллектив. Дети с удовольствием посещают занятия практически каждый день, ждут их и очень ими дорожат. Сергей Викторович Шавлов (руководитель секции "Вираж") - великолепный педагог, способный разбудить в детях искренний интерес к преподаваемому им предмету. Здорово, когда педагог сочетает в себе глубокое понимание преподаваемого предмета и любовь к нему. Сергей Викторович умело совмещает все лучшие традиции отечественной технической школы и современного гуманистического подхода к воспитанию детей. Спасибо!
25.02.2020 Клименко Виктория Геннадьевна
Отзыв №12997
Добрый день! Хотелось поблагодарить весь руководящий состав и всех педагогов «ЦВР на Сумском» за организацию досуга детям! Потрясающее место, где каждый ребёнок может найти себе занятие по душе, по интересам, по возможностям! Особую благодарность хочется выразить Сергею Викторовичу, который ведёт секцию «Вираж», ребёнок просто в восторге от занятий!
25.02.2020 Петров Григорий Вячеславович
Отзыв №12996
Хотим выразить огромную благодарность инструктору юных пилотов секции "Вираж" Сергею Викторовичу. Это единственная секция, которую мой сын посещает с большим удовольствием, не пропускает тренировки и даже жалеет, что мало занятий. В этом, как мне кажется, большая заслуга именно тренера. Он умеет настроить пилотов на работу, находит подход к каждому ребенку, знает как их мотивировать. Справедлив, в меру строг. То, что нужно для моего сына.
25.02.2020 Богданова Татьяна Федоровна
Отзыв №12995
Самые искренние слова благодарности нашему тренеру по ОФП и бадминтону проекта "Московское долголетие" - КУРМАНОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Лена очень добрая, внимательная, тактичная, с чувством юмора, индивидуальным подходом к каждому из нас. С Еленой мы физически не стареем, а душой молодеем! Своим позитивом она заряжает нас! Каждое занятие не похоже на другие. Разнообразию и выдумке Леночки (так ласково мы зовем Елену Александровну) нет границ! Благодаря нашему тренеру, мы становимся более гибкими, внимательными, легкими, с хорошей координацией и отличным настроением! С большим желанием ходим на занятия, соревнования, праздники, организованные Еленой Александровной! ! Огромное Вам спасибо за все, что Вы для нас делаете! Будьте здоровы и счастливы!!!
25.02.2020 Ольга Турчина
Отзыв №12994
Добрый день. Хотелось бы отметить секцию Вираж по картингу. Сын очень доволен!
25.02.2020 Шаляпина Л.С.
Отзыв №12993
Сын посещает секцию Вираж, очень нравится, все профессионально организованно, доброжелательные и отзывчивые тренеры обучают детей интересному и полезному ремеслу-умение управлять высокоскоростной техникой. Всегда на рабочем месте и всегда в отличном настроении. Тренеры нашли общий язык с моим очень скромным сыном. Очень рада, что сын ходит на эту секцию. Всем рекомендую.
25.02.2020 Васильева Людмила
Отзыв №12992
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить инструкторов за отличные занятия картинга, помощь в освоении технических характеристик карта, добродушное отношение к детям! Профессионалы своего дела!!!! Спасибо Вам огромное!!!!
25.02.2020 Астахова АВ
Отзыв №12991
Хочу выразить огромную благодарность тренеру секции «Вираж» Сергею Викторовичу Шавлову за организацию работы с ребятами, за отзывчивость, чуткость, внимание! Спасибо за труд, сын в восторге от занятий!