Я подтверждаю свое согласие:

12.09.2021 Елена Витальевна
Отзыв №13454
День открытых дверей в ЦВР- это всегда праздник! Посетив познавательные презентации и мастер классы, мы узнали много нового и интересного о коллективах и педагогах центра. И поняли, что наши дети в надежных руках. Ведь педагогов центра отличает не только высокий профессионализм, но и невероятная доброта и забота о наших детях. Придя после каникул в ЦВР, мы, родители, очередной раз порадовались переменам, произошедшим в Центре. Прекрасный ремонт и в здании в целом, и в нашем классе, новая мебель. Доброжелательные лица педагогов. Новые студии и новые возможности для развития наших детей. Сюда хочется приходить. Здесь не просто красиво, здесь комфортно и уютно, здесь погружаешься в мир творчества и сказки. На мастер классе нашего педагога -Александры Михайловны -мы действительно поверили, что «Играть на гитаре- это легко». Мы вместе с детьми окунулись в атмосферу праздника и позитива! И мы поняли, что ЦВР- это место , где наши дети счастливы! Спасибо вам за это, дорогие педагоги! Елена Витальевна
27.08.2021 Андрианова Ирина Олеговна
Отзыв №13453
От родительского комитета "Солнечного города" и всего своего сердца хочется поздравить коллектив "ЦВР На Сумском" с начинающимся учебным годом! Хочется пожелать Вам в новом году побольше Солнечных дней, здоровья, терпения, талантливых учеников и приветливых родителей! Отдельно хочу поблагодарить за чуткость, отзывчивость и готовность помочь всегда и во всем Дронову Александру Михайловну! Прекрасный педагог! Всегда найдет подход к ученику, заинтересует и подбодрит! Спасибо Вам!
22.06.2021 Татьяна Тувина
Отзыв №13452
Выражаю сердечную благодарность преподавателю ИЗО студии "Колорит" Зотовой Елене Анатольевна за самоотдачу и очень интересные занятия, за высокий профессионализм и применение разных методик и техник. Ваше умение заинтересовать ребенка просто удивляет. Также хочется отметить, что детки в студии очень дружны и доброжелательны друг к другу.
11.06.2021 Отвагина Елена Александровна
Отзыв №13451
Хочу выразить свою огромную благодарность всем педагогам и организаторам творческой смены Летняя карусель! Мы который год посещаем! Всегда программа вызывает восторг у детей. И у родителей! Дети заняты интересными активностями целый день! С удовольствием играют все все, участвуют в конкурсах и делают поделки! Спасибо большое! С удовольствием придём на вторую смену!
07.06.2021 Королёва Наталья
Отзыв №13450
Хочу выразить свою благодарность Никите Алексеевичу, преподавателю занятий по программированию "Интерфейс". Мой сын с огромным удовольствием бежит на занятия, после них выходит воодушевленный, рассказывает что и как делали, немного страдает, что занятий всего два в неделю))) Никита Алексеевич, спасибо большое, что прививаете детям любовь к программированию, это очень нужные знания, у детей, благодаря Вашим урокам, развивается логическое мышление, ну и мой сын неплохо увеличил скорость печати!)) Спасибо!!!
07.06.2021 Питалева Ольга Валерьевна
Отзыв №13449
Хочу выразить огромную благодарность Ружьёву Никите Алексеевичу, руководителю Клуба юных программистов "Интерфейс"!!! Моя дочь Мария посещает занятия и очень довольна. На уроках очень интересно, много полезной информации. Ждём нового учебного года! Никита Алексеевич, огромное Вам спасибо!
07.06.2021 Парфенова Александра
Отзыв №13448
Хотим выразить слова огромной благодарности Ирине Дмитриевне, руководителю народного хора «Оконце».Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мои дети с удовольствием ходят на Ваши занятия, а мы всей семьей с великой радостью посещаем концерты, радуемся достижением и прогрессу. Ирина Дмитриевна учит детей не только петь, но и передаёт им любовь к русской культуре, прививает любовь к истории и традициям!
05.06.2021 Низаметдинова Альбина Алиевна
Отзыв №13447
Хочу от всей души поблагодарить педагога мультстудии "Трям" Лазареву Любовь Валерьевну. Уже третий год моя дочь с удовольствием ходит на занятия, постоянно участвует в различных городских проектах, конкурсах, создаются удивительные поделки, мультфильмы. А сколько наград мы уже получили за эти годы!!!
04.06.2021 Герасимова С.Н.
Отзыв №13446
Дочке 6 лет.Год ходим к Титовой Ирине Дмитриевне в ансамбль народной песни "Оконце".Дочка в восторге и мне нравится.Здесь учат чувствовать ритм и музыку, правильной постановки дыхания при пении, распевка, дают поиграть на разных музыкальных инструментах.Дети учат скороговорки, загадки, частушки и песни .Это помогает развитию памяти.Мне очень понравились отчётные концерты.Советую Титову И.Д. как педагога с большим опытом работы и записаться в кружок!
02.06.2021 Савченко Татьяна Ивановна
Отзыв №13445
Хотелось бы поблагодарить педагога "Студии дизайна костюма "X-Style" Хамраева Тимура Самиджоновича! И пусть никого не смущает юный возраст педагога, он несомненно очень талантливый, энергичный и полон идей! И своим энтузиазмом "заражает" учеников. Он смог рассмотреть в моей дочери потенциал, и не просто рассмотрел, но "раскачал" ее и смог сделать так, чтобы она выступила в конкурсе "Золотая игла" с дебютом!!! Впервые в жизни, мой ребенок придумал, сшил и показал костюм на сцене, естественно весь процесс проходил при активном участии Тимура Самиджоновича. Огромное Вам спасибо, Тимур Самиджонович! Желаю Вам новых, замечательных идей, творческих успехов и благодарных учеников!