В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаю огромную благодарность руководителю коллектива "Музыкальная шкатулка" Майоровой Анне Александровне за огромный профессионализм, прекрасное отношение к детям. Родители в восторге от выступления детей на отчетном концерте "первые шаги". Надеемся на дальнейший творческий рост наших малышей и успешное сотрудничество с нашим любимым педагогом!
С днем рождения, уважаемый коллектив ЦВР "На Сумском"!!!
Спасибо за профессионализм, теплоту, любовь, работоспособность! За то, что учите ребят не только танцам, музыке, рисованию, дизайну, автомоделизму и т.п., но и даёте им чудесный опыт общения, взаимодействия. Ребята не только раскрывают свой творческий потенциал, но и приобретают друзей.
Дальнейшего процветания!!!
Да, и детей и родителей, тоже с праздником! Надеюсь, 24 мая погода позволит провести маёвку и она станет праздником для всех.
С днем рождения, ЦВР "На Сумском"!!!
Расти, процветай, меняйся и оставайся домом для творческих ребят и их родителей, наполненным детским смехом, гомоном и улыбками!
C днем рождения, ЦВР!!!
Уважаемые педагоги, администрация и все, кто помогает ЦВР быть уютным, безопасным, функциональным.
Здоровья Вам и Вашим близким!
И процветания ЦВР. Сохранения традиций и развития новых направлений.
Поздравляю весь коллектив Цвр ''На Сумском'' с днем рождения пионерской организации.Прежнее название ЦВР-Дом Пионеров им.Павла Андреевна.Вы были и остаетесь Номер Один для сотен детей,которым посчастливилось учиться здесь.Учиться не только творчеству,но и добру,дружбе,взаимовыручке.Спасибо Абрамовой Елене Ивановне и Смирновой Светлане Васильевне за то,что они сохранили все лучшее,что было в пионерской организации и подарили это нашим детям.Сидорова-''Ритм-Балет''.
Посетив концерт "Первые шаги" , были шокированы наглостью и хамством сотрудника Шардановой Натальи Александровны. Такие люди не должны работать в детских центрах. Желание посещать кружки в данном центре исчезло.
ЦВР "На Сумском" - замечательное место, где безусловно каждый ребенок может найти занятие себе по душе. Одним из новых творческих коллективов, стала "Мульттерапия" - студия, где дети с помощью разных материалов учатся создавать своими руками маленькие чудеса. Здесь вырастают пластилиновые яблони и оживают нарисованные овечки. Здесь дети понимают, как много труда требует создание одной минуты мультфильма. А родители могут порадоваться тому, что дети работают пальчиками, развивают моторику, а также дают волю своему воображению. Спасибо за интересные занятия Костеревой Ирине Михайловне.
Заканчивается очередной учебный год. И если окончание школьного дочка ждет с нетерпением, то отсутствие летом занятий в хореографическом зале - для нее просто трагедия. Пишу об этом с улыбкой и легкой завистью. Найти увлечение, которое станет любимым и необходимым, получается далеко не у каждого. Радостно, что у нее получилось. Стоять у балетного станка, оттачивать движения, разучивать новые танцы, готовиться к выступлениям - все это стало для дочки жизненно важным. А мне так приятно смотреть на эту целеустремленность, на ее выработанную за годы занятий осанку и горящие искренним интересом глаза.
Большое спасибо педагогам "Дивертисмента" - Ирине Александровне и Эмилии Гарибовне - за то, что приобщают наших девочек к прекрасному миру танца - классическому балету, народному танцу, современным направлениям. За то, что воспитывают в детях такие качества, как упорство, терпение, стремление к совершенствованию. Искренне желаю им и коллективу долголетия и новых идей для творчества.
Вспоминая своё детство с "зарницами", уроками НВП, частыми встречами с ветеранами задумался, насколько хорошо то, что современные дети мало знают о героях войны, больше интересуясь героями американских фильмов.
Приближается день Победы. Наверное, единственный праздник именно народный, а не официозный.
Мирного всем неба. Здоровья тем немногим ветеранам, кто среди нас. Чтобы не скатиться в патетику - здорово, что они есть. Что дети, вырастая, могут с ними пообщаться. И показать ветеранам свои выступления.
С днем Победы!
У каждого свои ассоциации с войной. Почему-то кажется, что дата 9 мая 1945 года не оставляет никого равнодушным, являясь одной из ярких страниц в нашей истории, поистине всенародным праздником.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Нельзя забывать историю. Спасибо администрации ЦВР и педагогам, за то, что в ЦВР проводятся мероприятия, посвященные 70-летию Победы и дети (в частности, коллективы "Коляда" и "Дивертисмент") получают возможность участвовать в концертах для ветеранов, как, например, вчера, 7 мая и завтра, 9 мая.