Я подтверждаю свое согласие:

28.03.2020 Пихновская Ирина Сергеевна
Отзыв №13026
Здравствуйте! Дочка посещает вокально-этнографическую студию "ладушки". Руководитель Поповская Анна Владимировна! Дочка очень любит ходить на занятия! В связи с эпидемиологической ситуацией, Анна Владимировна, очень творчески подошла к продолжению занятий посредством видеоуроков. Спасибо Вам большое, Анна Владимировна! Дочку не оторвать от просмотра видео! Находя ь на даче занятия продолжаются в новой, интересной форме! Ждём новых уроков!
27.03.2020 Исаева Екатерина Анатольевна
Отзыв №13025
Спасибо, большое, Поповской Анне Владимировне (фольклорно - этнографический ансамбль Коляда) , за он лайн урок! Было очень интересно! Будем ждать продолжения!
27.03.2020 Соколова Дарья Александровна
Отзыв №13024
Хочу выразить благодарность педагогам ансамбля «Дивертисмент», Елизаровой Ирине Александровне и Корытиной Эмилии Гарибовне! Моя дочь занимается в ансамбле восьмой год, и это всегда самые лучшие занятия, внимательные педагоги, дружелюбная обстановка, поддержка и взаимопонимание! Во время вынужденного дистанционного обучения наши педагоги поддерживают детей: высылают нам ссылки на полезные видеоматериалы, уроки, упражнения для самостоятельных домашних занятий. И обязательно отвечают на видеозаписи домашних упражнений, которые дети отсылают им. Благодарю Елизарову И.А. и Корытину Э.Г. за их труд, веру в успехи наших детей и воспитание в детях не только чувства прекрасного, но и таких наиважнейших качеств как трудолюбие, упорство, ответственность, вежливость, взаимопомощь!
27.03.2020 Сухарева Елена Геннадьевна
Отзыв №13023
Выражаю огромную благодарность педагогу Студии керамики «КРУГ» Солдатенковой Наталье Игоревне за отличную организацию занятий детей дистанционным способом на время карантина! Дети с удовольствием и познавательно проводят время вынужденного карантина. Все задания разноплановые, интересные, творческие! Спасибо большое, Наталья Игоревна!!! Благодаря Вашей работе карантин проходит с пользой не только для детей, но и для членов семей!
27.03.2020 Филонова Наталья Александровна
Отзыв №13022
Большое спасибо педагогам студии современного танца "Мираж" за он-лайн уроки танцев! Занималась вместе с детьми - и растяжка, и нагрузка, новые красивые движения, отличная музыка. Дети наконец ожили, взбодрились, увидели любимых педагогов. Желаю нам всем здоровья, все ждем возвращения в родной ЦВР!
25.03.2020 Григорян Лина
Отзыв №13021
Хочу выразить огромную благодарность педагогам студии «Мираж» за онлайн уроки танцев , которые так необходимы в этот тяжелый карантинный период! Спасибо , Вам , за отличное настроение и бодрый заряд танцевальной энергетикой на целый день ! Ждём новых уроков с нетерпением )
25.03.2020 Пименов Павел Анатольевич
Отзыв №13020
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу руководителей и педагогов студии "МИРАЖ" за прекрасно организованные и проведенные он-лайн занятия для детей! Было очень интересно, увлекательно и весело! Ждем новых уроков с нетерпением! Надеемся, что до 12 апреля их будет много. МОЛОДЦЫ!!!
25.03.2020 Панина Мария
Отзыв №13019
Большое спасибо Центру на Сумском и коллективу Мираж, что в период карантина не даёте скучать своим подопечным и проводите такие интересные, веселые, с физической нагрузкой онлайн -уроки!!! Занимались всей семьей «и стар и млад». Спасибо!!!
25.03.2020 Дубовая Елена Владимировна
Отзыв №13018
Хочу выразить благодарность танцевальной студии "Мираж" за проведение онлайн занятия для детей. В условиях сложившейся ситуации это глоток свежего воздуха и хорошая разрядка и зарядка для детей. Спасибо! Ждем еще таких интенсивных и веселых танцевальных занятий!
24.03.2020 Коптелова Наталия Владимировна
Отзыв №13017
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность администрации и педагогическому коллективу Центра "На Сумском", что снова удивляете организацией образовательного процесса и держите руку на пульсе в нынешней ситуации домашнего режима! Вчера состоялось уже второе дистанционное занятие в клубе "Горизонт". Дочь в восторге! Дополнительное образование опять отдушина - прямой эфир в Инстаграм, практически живое общение с педагогом и ребятами. И главное, простое и понятное для подростков, не требующее вмешательства родителей! Спасибо!