Сухарева Марина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Чертановская ул., д. 9 "А"

Преподаваемые дисциплины: Подростковый клуб. Волонтерский отряд.

Наименование оконченного учебного заведения: Российский новый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Связи с общественностью

Стаж работы по специальности: 10

2018г. - профессиональная переподготовка по программе: "Социальная педагогика"

2018г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Наименование программы: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности».

2019г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования». Наименование курса:" Создание и редактирование учебных объектов в цифровых форматах"

2019г. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» по программе: «Коммуникативная компетентность педагогов дополнительного образования»

2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "УНИК". Название курса: "Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях).

2019 г. ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» по программе: Технология развития волонтерской (добровольской) деятельности в образовательном учреждении.

2020 г. Курсы повышения квалификации - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования»  по программе: "Технология неформального образования".

2020г.  Курсы повышения квалификации - ГБПОУ Воробьевы горы по программе: Цифровые образовательные технологии: теория и практика реализации в системе дополнительного образования детей

2021 г. ООО Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», тема: Педагогика и методика дополнительного образования.

Название образовательной программы/программ:

• Молодежный  клуб «ГОРИЗОНТ» (гитара) (базовый уровень)
  • Клуб «УКУЛЕЛЕ»  (базовый уровень)
  • «Укулеле» (ознакомительный уровень)
  • «Горизонт-укулеле»  ДПП (ознакомительный уровень)
  • «Горизонт-соло» ДПП (ознакомительный уровень)

Объединение:

Достижения:

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2021-2022 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2020-2021 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2019-2020 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2018-2019 учебный год