Смирнова Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д. 6"Б", Чертановская ул., д. 9 "А"

Преподаваемые дисциплины: Подростковый клуб.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 28

2010г. Московский институт открытого образования по теме: "Современное нормативно- правовое и методическое обеспечение системы доп. образования детей"

2010г. Детско-юношеский центр "ЛАД" г. Ярославль по теме: "Методика проведения учебного занаятия в образовательном учреждении дополнительного образования детей"

2013г. ФГАОУ "Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования по теме: "Современное художественное образование: новая стратегия развития"

2015г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы по теме: "Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС"

2017г. АНОО ДПО Академия образования взрослых Альтернатива по теме: "Современные подходы к дополнительному образованию детей"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Использование воспитательного потенциала образовательных технологий в условиях реализации ФГОС"

2019г. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» по программе: «Коммуникативная компетентность педагогов дополнительного образования»

2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "УНИК". Название курса: "Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях).

2020г. Профессиональная переподготовка, Менеджмент в образовании, АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»

2021г. ООО "Центр инновационного образования": Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20

2021г. ООО "Центр инновационного образования": Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)

2021г. АНО ДПО ИПК "СтройСпециалист": Проверка знаний требований охраны труда по программе: Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда для руководителей и специалистов