Чанов Александр Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Аттестован на соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д 6 "Б", Чертановская ул., д. 9 "А"

Преподаваемые дисциплины: Макетирование и моделирование технических объектов.ОФП, футбол

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Стаж работы по специальности: 16

2017г. Профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта по программе: "Управление тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов и руководство спортивной подготовкой"

2018г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Наименование программы: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности».

2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "УНИК". Название курса: "Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях).

2020 г. Курсы повышения квалификации - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования»  по программе: "Технология неформального образования".

Название образовательной программы/программ:

• «Звездные сказки или путешествие по Вселенной» (ознакомительный уровень)
  • «Занимательная астрономия»   (базовый уровень)
  • «Вокруг СВЕТА»  (базовый уровень)
  • «Мини-футбол» (базовый уровень)

Объединение:

• Клуб юных астрономов "ВЭЙВЕР"
  • Секция "Футбол-класс!"
  • Клуб виртуальных путешествий "Вокруг света"
  • Объединение "Калейдоскоп полезных умений" (школы 851, 1179)

Достижения:

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2020-2021 учебный год