Абдуллаева Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (по содержанию образования, конвергенции образовательных программ)

Фактическое место работы: ул. Маршала Захарова, д. 14, к. 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт международных экономических отношений

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 11

2010г. Профессиональная переподготовка. Институт социальной педагогики Российской академии образования:  Социальная педагогика и социальная психология

2013г. Профессиональная переподготовка. Московский педагогический государственный университет: Менеджмент в образовании

2017г. Профессиональная переподготовка. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования: Эффективный руководитель столичной системы образования

2021г. АНО ДПО ИПК "СтройСпециалист": Проверка знаний требований охраны труда по программе: Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда для руководителей и специалистов.

2021г. АНО ДПО ИПК "СтройСпециалист": Проверка знаний требований охраны труда по программе: Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда для членов аттестационных комиссий.

2022г. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Дом учителя": Экспертиза и экспертные оценки в дополнительном образовании.

2023г. АНО Центр правовой поддержки "Профзащита": дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями"

2023г. ГАОУВО «МГУУ Правительства Москвы имени Ю.М Лужкова»: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Управление государственными закупками в системе образования города Москвы»

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы

e-mail: AbdullaevaSV@edu.mos.ru