Интеллектуальная игра КВИЗ "Хитрый лис"

Интеллектуальная игра КВИЗ «Хитрый лис» проводится ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» в рамках проведения весенних каникул.

В интеллектуальной игре принимают участие команды из числа обучающихся ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»;

Число участников команды от 5 до 8.

В состав команды входят обучающихся разных коллективов Центра смешанных возрастов от 11 до 17 лет.

Регистрация участников интеллектуальной игры осуществляется путем подачки заявки до 15 марта 2021 года на электронную почту org.sumskoy@yandex.ru с указанием темы письма «Заявка КВИЗ». Форма регистрации для участия в игре в Приожении 1.

Квиз пройдет в два этапа:

- отборочный (с 22 марта по 29 марта).

- финал игры (30 марта): для команд-победителей отборочных этапов.

Интеллектуальная игра пройдет в ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» по адресу: Сумской пр-д., 6 «б».

В ходе игры участникам будет необходимо ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Вопросы направлены на развитие логики и общие знания.

Вопросы для интеллектуальной игры будут стоять из 8 туров.

Координаторы интеллектуальной игры: Жаворонкина Серафима Валерьевна, org.sumskoy@yandex.ru