1. Сведения об образовательной организации
  2. Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

• Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии).

Наименование учреждения

Сокращенное наименование учреждения

Договор/соглашение о сотрудничестве

город

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми

МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми

№5 от 24.08.2022 (скачать)

Пермь (Россия)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» городского округа Тольятти

МБОУДО ДТДМ

№6 от 24.08.2022 (скачать)

Тольятти (Россия)

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

№3 от 28.06.2022 (скачать)

Санкт-Петербург (Россия)

Государственное казенное коммунальное предприятие «Дворец школьников имени Махамбета Утемисова» акимата города Нур-Султан ГККП «Дворец школьников имени Махамбета Утемисова»  акимата г. Нур-Султан

№1 от 23.08.2022 (скачать)

Нур-Султан (Казахстан)
    Учреждение образования "Минский государственный дворец детей и молодежи" МГДДиМ

№2 от 22.06.2022 (скачать)

Минск (Республика Беларусь)
    Учреждение образования «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества»

№4 от 23.08.2022 (скачать)

Брест (Республика Беларусь)
    Республиканский учебно-методический центр эстетического воспитания «Балажан» Министерства образования и науки Кыргызской Республики РУМЦЭВ «Балажан»

№8 от 20.09.2022 (скачать)

Бишкек (Кыргызская Республика)
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга

№9 от 05.04.2023 (скачать)

Санкт-Петербург (Россия)

• Сведения о международной аккредитации образовательных программ (при наличии).

Педагогические и детские коллективы организуют гастрольные поездки, мастер-классы, семинары по обмену опытом с коллективами внешкольных учреждений Санкт-Петербурга, Ярославля, Железногорска, Новгорода, Смоленска, Перми, Белгорода и городами ближнего зарубежья.