• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Учреждение не предоставляет стипендий.

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

Учреждение не имеет общежития и интерната.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

нет

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпускники творческих коллективов Центра, поступившие в высшие учебные заведения в 2021 году

Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода», педагоги: Соломатина Т.А., Зайнуллина Г.Ж.

London College of Fashion MA, Costume design for performance. 1 человек.

Хореографический ансамбль «Ритм-балет», педагоги Паздникова И.Ю., Якунина Е.И.

Колледж Варшавка Арт при Московском городском университете им. К.Д. Ушинского. «Хореография». 2 человека.

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина. Факусльтет искусств. 1 человек.
    Студия изобразительного искуства "Колорит", педагог Зотова Е.А.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 34". «Графический дизайн». 1 человек.

Фольклорно-этнографическая студия «Коляда», педагоги Поповская А.В., Поповский П.С. Московский областной колледж имени С.С. Прокофьева. Отделение сольного и хорового пения. 1 человек.