• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Учреждение не предоставляет стипендий.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Учреждение не имеет общежития и интерната.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

нет

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпускники творческих коллективов Центра, поступившие в высшие учебные заведения в 2018 году

Студия академического вокала «Эвридика», педагог Бочурина А.Е

1 человек - Московский институт современного искусства, вокальный факультет.

Театр моды «Лаборатория

«Дизайн-мода» Педагоги: Соломатина Т.А., Зайнуллина Г.Ж.

1 человек - Российского государственного университета имени А.Н.Косыгина, факультет "Искусство костюма"

студия "Профессия: дизайнер-стилист" педагог Карпович Я.К.

1 человек - БРИТАНСКАЯ ВЫСШАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА - "Искусство и дизайн"

Курс "Основы ресторанного дела" педагог Соломатина Т.А. 1 человек - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж сферы услуг № 32 - наименование программы "Повар, кондитер"
    Студия изобразительного искуства "Колорит", педагог Зотова Е.А.

1 человек - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова" - наименование программы "Ювелир"

2 человека - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26" - наименование программы "Рестовратор"

1 человек - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский издательско-полиграфический колледж имени ИванаФедорова" - наименование программы "Дизайн"

1 человек - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина" - наименование программы "Дизайнер"