Робототехника на Arduino

Робототехника – это проектирование и конструирование всевозможных интеллектуальных механизмов, имеющих модульную структуру. «Робототехника на Arduino» – это один из интереснейших способов изучения компьютерных технологий и программирования.
При обучении по программе закладываются основы исследовательской работы и проектного мышления при реализации собственных идей. Обучение по данной программе предусматривает участие в соревнованиях.
На занятиях осуществляется работа с образовательными конструкторами на платформе Arduino. Для создания программы, по которой будет действовать модель, используется специальный язык программирования LabVIEW. В обучении по данной программе используются игровые технологии.

Фотографии предоставил Авдеев Никита Владимирович