Основы 3D моделирования

Данная программа предназначена для смешанного контингента (девочки и мальчики). Данный курс посвящен изучению простейших методов 3D-моделирования с помощью 3D ручки и освоению программы по 3 D моделированию Autodesk «TinkerCad». В ходе работы применяются методы и приемы организации образовательного процесса:
- Инструктажи, беседы, разъяснения
- Наглядный  фото и видеоматериалы по  3D-моделированию
- Практическая  работа в программе «TinkerCad»,  3D принтером
- Инновационные методы (поисково - исследовательский, проектный, игровой); - Решение технических задач, проектная работа.
- Познавательные задачи, учебные дискуссии, создание ситуации новизны, ситуации гарантированного успеха и т.д.
-  Метод  стимулирования (участие в конкурсах, персональная выставка работ).
В результате освоения программы обучающиеся смогут:
- создавать трехмерные изделия реального объекта различной сложности и в композиции из пластика (3 D ручка);
-работать с персональным компьютером на уровне пользователя; - пользоваться редактором трёхмерной графики «Autodesk TinkerCad».
- создавать трёхмерную модель реального объекта.

Фотографии предоставила Джунковская Анна Владимировна