Арт-моделирование 3D

Программа рассчитана на детей с различными интересами в сфере 3 D моделирования. Учащимся желательно иметь базовые навыки владения программы «TinkerCad».

В ходе работы применяются методы и приемы организации образовательного процесса:
- Инструктажи, беседы, разъяснения
- Наглядный  фото и видеоматериалы по  3D-моделированию
- Практическая работа в программе «TinkerCad», «MagicaVoxel» "Fusion360" , 3D принтером
- Инновационные методы (поисково - исследовательский, проектный, игровой); - Решение технических задач, проектная работа.
- Познавательные задачи, учебные дискуссии, создание ситуации новизны, ситуации гарантированного успеха и т.д.
-  Метод  стимулирования ( участие в конкурсах, персональная выставка работ).
В результате освоения программы обучающиеся смогут:
- создавать трехмерные изделия реального объекта повышенной сложности и в композиции из пластика (3 D ручка);
-работать с персональным компьютером на уровне пользователя; - пользоваться редактором трёхмерной графики «Autodesk TinkerCad», «MagicaVoxel» "Fusion360".
- создавать трёхмерную модель реального объекта.

фотографии предоставила Джунковская Анна Владимировна