Студия изобразительного искусства «Арт-Вояж»

В студии изобразительного искусства «Арт-Вояж» юные художники занимаются с 12 до 18 лет. В основном это ребята из коллектива «Солнышко», которые захотели продолжить обучение, но возможен в «Арт-Вояж» и новый набор. Здесь будет интересно ребятам с разным уровнем  подготовки. На занятиях воспитанники занимаются живописью, рисунком и композицией, работают в различных техниках и стилях, изучают разные жанры творчества, повышают свой культурный уровень, работают как с натуры, так и по представлению, используют фото-материал для создания исторического, архитектурного и лирического пейзажа своей страны, а также других стран мира. Ребята активно участвуют в различных конкурсах и выставках.

• Занимаясь в студии, все желающие от 14 лет имеют возможность получить предпрофессиональную подготовку и сертификат о получении рабочей специальности в рамках сетевого сотрудничества с колледжем им. К. Фаберже.

Фотографии предоставила Аверкина Екатерина Александровна