Основы современного танца.

Современный танец для начинающих. Отличительной особенностью программы является синтез видов и форм хореографического обучения, создание интегрированной модели обучения: «Dance Mix» ,« Hip-Hop», «Rock-n-roll» комплекс упражнений на гимнастических коврах.
Возраст: 7-9 лет.
Режим занятий: 2 раза в неделю по 1 часу.
Цель программы: формирование и развитие танцевальных способностей и творческого потенциала обучающихся по средствам овладения техникой современного танца.
Обучение по программе включает в себя: ознакомительный комплекс движений разминки в современном стиле, подготовку  к  акробатическим элементам и стрейчинга на гимнастических ковриках, а также ознакомление с наиболее популярными и доступными для младшего школьного возраста стилями: «Dance Mix» и « Hip-Hop». На занятиях большое внимание уделяется импровизации и развитею творческих способностей.
Учащиеся участвуют в создании видео роликов и выступают на внутренних праздниках и фестивалях центра.

Фотографии предоставила Кутьина Мария Викторовна