«Ансамбль современного танца «Dance ХИТ»

Уровень реализации программы: базовая
Возраст: 9-16 лет
Режим занятий: 2 раза в неделю по 1.5 часа.
Изучение наиболее популярных стилей современного танца: «Hip-Hop»,  «Vogue», «Street-Jazz» и создание танцевальных номеров.
Цель программы: совершенствование танцевальных навыков и раскрытие творческого потенциала учащихся, на основе приобретенного комплекса знаний, умений, навыков в области современного танцевального искусства;
Программа охватывает необходимый комплекс движений тренажа современного танца, разучивание  акробатических элементов и стрейчинга на гимнастических ковриках, а также изучение наиболее популярных стилей: «Hip-Hop»,  «Vogue», «Street-Jazz» В дальнейшем, на основе изученного материала создаются танцевальные номера с которыми участники ансамбля выступают на конкурсах и концертах.
Особое внимание уделяется развитию творческих способностей в импровизации и создание танцевальных этюдов.

Фотографии предоставила Кутьина Мария Викторовна