Актерский практикум «Арлекин»

Программа для тех, кто решил продолжить обучение актерскому мастерству и сценической речи после окончания студии Основы актерского мастерства «Арлекин» или Сценическая речь «Арлекин».
Как и на прошлом году обучения дети получают тренинги по актерскому мастерству и сценической речи, углубляют свои знания о сценическом действии, работы над ролью. Однако теперь упор делается на применение полученных знаний, умений и навыков на практике.
Уже в первом полугодии у детей запланированы репетиции и сдача отчетного мероприятия, с которым после Нового года они смогут участвовать в показах, конкурсах, фестивалях, концертах.
Самые активные обучающиеся принимают участие в работе творческого актива, помогая в создании сценического оформления мероприятий, пробуя себя в роли художников, гримеров, костюмеров на мероприятиях, осуществляя навигацию зрителей в зале, ассистируя режиссеру на спектаклях и т.д.

Фотографии предоставила Храмова Ирина Петровна