Международная юбилейная научно-практическая конференция в Минске! 24.10.2025

Центр «На Сумском» представил опыт молодежных объединений в системе дополнительного образования на Международной юбилейной научно-практической конференции «Дополнительное образование детей и молодежи как инновационный ресурс качества жизни поколения молодых», которая в эти дни проходит в Минске.

Конференция посвящена 60-летию Минского государственного дворца детей и молодёжи. В ней приняли участие ведущие ученые и практики из Беларуси, России и Кыргызстана!

На конференции выступила руководитель молодёжного объединения «Инициатива» и волонтерского клуба «Действуй!» Красильникова Виктория Александровна.

В рамках пленарного заседания она представила опыт работы молодежных объединений Центра в системе дополнительного образования Москвы.

«Инициатива» и «Действуй!» стали платформой, где уже сейчас благодаря молодежным инициативам формируются новые тренды в системе дополнительного образования.