Межрайонные (окружные) соревнования «Школа безопасности» 15.04.2024

13-14 апреля в Битцевском лесопарке собрались самые сильные, ловкие и смелые школьники, которые приняли участие в Межрайонных (окружных) соревнованиях «Школа безопасности» среди образовательных организаций межрайонных советов директоров 29,30,31,32 образовательных организаций города Москвы. Соревнования были организованы ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском".

Отрадно констатировать, что Всероссийское движение «Школа Безопасности» с каждым годом набирает все новые и новые обороты и привлекает все большее и большее количество детей и подростков! «Школа безопасности» - это движение, которое объединяет школьников по всей России. Оно помогает развивать вопросы культуры безопасного поведения, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания и отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса «ОБЖ».

Все участники соревнований успешно прошли все этапы дистанции: маршрут выживания и техногенный блок, посоревновались на полосе препятствий и в боевом развертывании, выяснили кто сильнее на турнике.

После подведения итогов соревнований, победившие команды будут награждены дипломами, медалями, кубками и памятными призами.