Приглашаем принять участие в Открытом конкурсе по радиоэлектронике «ЭЛЕКТРОНИКА ЮНЫХ» 2024 12.04.2024

Приглашаем принять участие

в Открытый конкурс по радиоэлектронике «ЭЛЕКТРОНИКА ЮНЫХ»

Цель Конкурса: Развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников, формирование их познавательных интересов к научно-технической деятельности посредством практико-ориентированной деятельности в области радиоэлектроники.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы технической направленности по профилю радиоэлектроника.

ПОЛОЖЕНИЕ

К участию в Конкурсе приглашаются команды в составе двух человек, в каждой возрастной категории.

От детского объединения/коллектива на Конкурс может быть представлено две команды в двух возрастных категориях.

Возрастные категории Конкурса:

- 1 возрастная категория: 10-13 лет;

- 2 возрастная категория: 14-16 лет.

Конкурс проводится в очном формате.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку по адресу электронной почты:

cvr-filial@yandex.ru до 28.04.2024 г.