Лично-командное Первенство «Золотая Пешка» 26.02.2024

25 февраля 2024 года члены Спортивного клуба «Спорт.Центрик «На Сумском» приняли участие во втором отборочном турнире лично-командного Первенства среди организаций дополнительного образования города Москвы «Золотая Пешка». Соревнования прошли в ДДТ «На Таганке».
Выступили две команды: команда «А» - учащиеся 2009-2012г.р., команда «Б» - учащиеся 2013 г.р. и младше.
Обучающиеся продемонстрировали на практике свои знания и умения, приобрели новый ценный опыт.
По итогам соревнования команда «А» заняла 2-е место с результатом 13 очков, команда «Б» - 2-е место с результатом 15,5 очков.
В личном зачёте в группе «А» 2-е место занял Рамазан И. В группе «Б» Кирилл С. занял 2-е место , Александр Ч. занял 3-е место.
Участникам соревнования вручены дипломы и медали.
Поздравляем обучающихся и педагога Андреева А.В. с достигнутыми результатами. Желаем шахматистам СК новых побед!