Педагог ЦВР «На Сумском» - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса профессионального мастерства! 18.05.2021

Педагог нашего Центра Коргинов Александр стал победителем Городского дистанционного конкурса профессионального мастерства для педагогов дополнительного образования художественной направленности «Мастерство педагога – талант ученика» (организатор ГБОУ ГМН ДОНМ).

Александр – руководитель студии современного танца «Мираж». Педагогом разработана и внедрена в образовательный процесс авторская методика изучения техник современного танца, которую он успешно представил на конкурсе в формате учебного занятия и одержал победу в номинации «Мастер своего дела» (хореографическое искусство – современный танец).

Лучшее подтверждение победы в таком конкурсе - это дети, которые на протяжении многих лет с горящими глазами ходят на занятия в Центр «На Сумском», становятся призерами и победителями в различных фестивалях и конкурсах!

Поздравляем с победой!

Фотографии предоставили участники мероприятий.