Наша победа в Городском конкурсе «Вперед в космос!» 20.04.2021

Обучающиеся ведущих творческих коллективов города Москвы - изостудии «Арт-Вояж», изостудии «Колорит» нашего Центра приняли активное участие и стали победителями в Городском конкурсе «Вперёд в космос!», посвящённом 60-летию первого полёта человека в космос. Конкурс состоял из двух этапов: творческое задание и онлайн-викторина.

Жюри, под руководством летчика-космонавта, Героя Советского Союза Александра Лавейкина выбрало 217 лучших произведений, в число которых вошли работы наших обучающихся.

По итогам конкурсных испытаний победителями стали: Катерина П. - изостудия «Колорит» (педагог - Зотова Е.А.), Алевтина З. - студия изобразительного искусства «Арт-вояж» (педагог - Аверкина Е.А.).

Поздравляем наших обучающихся Катерину П., и Алевтину З. и желаем творческих побед!

Фотографии предоставила Жамкова Майя Юрьевна