Марафон интеллектуальных игр КВИЗ «Хитрый лис» для обучающихся Центра 23.03.2021

В нашем Центре стартовал марафон интеллектуальных игр КВИЗ «Хитрый лис» для обучающихся Центра. Увлекательные вопросы на смекалку, логические задачки, дополнительный раунд для капитанов команды и самое главное – отличное настроение подготовлены для участников! Команды от коллективов по направленностям соревнуются между собой в полуфинале, а команды знатоков сразятся в финале 30 марта.

Открыли марафон коллективы художественной направленности: «Колорит», «Круг», «Светелка». Две команды: «Круглый квадрат» и «Колорит» прошли в финал – поздравляем с победой коллективы «Круг» и «Колорит»!

Расписание дальнейших игр:

25 марта – «Дизайн-мода», «Коляда», «Эвридика», «Оконце», «Каскад», «СпортМикс»;

27 марта – для коллективов технической направленности;

29 марта – «Без маски», «Магистраль», «Горизонт», «Солнечный город», «Мираж», «МедиУм»

30 марта – финальная игра.

Желаем удачи участникам марафона!

В связи с ограничительными мерами количество участников ограничено.

От коллектива – 7 участников.

Фотографию предоставила Жамкова Майя Юрьевна