12 медалей выиграли теннисисты Центра «На Сумском» на первенстве ЮАО в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». 19.10.2020

Четыре золотые медали, 4 серебряные и 4 бронзовые - такой результат показали воспитанники секции настольного тенниса TTnasumskom в окружной спартакиаде по н/теннису «Московский двор – Спортивный двор».

В категории «9-12 лет. Девочки и мальчики»: весь пьедестал заняли воспитанники секции н/тенниса ЦВР «На Сумском»

1место – Н. Надежда;

2 место – И. Анастасия;

3 место – А. Наталья.

В категории «9-12 лет. Мальчики» весь пьедестал заняли воспитанники ЦВР «На Сумском»

1 место – Ш. Иван;

2 место – Б. Антон;

3 место – Р. Алексей.

В категории «13-15 лет мальчики»

1 место занял – К. Алексей

2место занял – Б. Дмитрий

3место занял – Ш. Владимир

В категории «16-17 лет. Мальчики» весь пьедестал почета заняли воспитанники сенкции н/тенниса ЦВР «На Сумском»

1 место – Б. Глеб;

2 место – Е. Михаил;

3 место – А. Михаил.

По итогам соревнований 5 воспитанников секции н/тенниса «TTnasumskom» попали в сборную южного округа, где будут защищать честь южного округа на первенстве Москвы. Поздравляем ребят и педагога Попова М.Ю. с хорошим результатом и желаем успехов на первенстве Москвы!

Фотографии предоставил Попов Михаил Юрьевич