Новинки 2020-2021 учебного года. 11.08.2020

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в новые творческие пространства Центра «На Сумском»!

Бюджетные образовательные услуги:

Студия «Плэй-Арт» (педагог Невская Анастасия Олеговна)

• 10 - 13 лет

На занятиях в студии «Плэй-Арт» вы овладеете художественным мастерством в компьютерной графике, познакомитесь с разнообразием творческих программ и обучитесь их совмещать, рисовать в жанре «Аниме» и «Комикс», подготовите свое портфолио.

Студия дизайна костюма «X-STYLE» (педагог Хамраев Тимур Самиджонович)

• 9 - 17 лет

Член союза дизайнеров Москвы – педагог студии раскроет все тонкости создания костюмов. Работа студии охватывает следующие направления деятельности:

пропедевтика (основы композиции);

формообразование в дизайне костюма;

технология дизайн-проектирования;

fashion иллюстрация.

Студия «Предметный дизайн» (педагог Хамраев Тимур Самиджонович)

• 9-17 лет

Предметный дизайн– это разработка практически всего, что нас окружает.

Работа в студии исследует следующие направления деятельности:

основы композиции;

формообразование в промышленном дизайне;

технология дизайн-проектирования;

fashion иллюстрация.

Клуб стендового автомоделизма «Гаражик» (педагог Артемьевский Роман Анатольевич)

• 8-12 лет

На занятиях вы научитесь:

- работать с ручным и измерительным инструментом, работать на станках;

- изготавливать и модернизировать трассовые модели различных классов;

- управлять моделью на трассе;

- участвовать в соревнованиях и побеждать.

Студия технического творчества «Инфознайка» (педагог Науменко Александр Андреевич)

• 7-10 лет

Работа студии направлена на изучение компьютерной грамотности, кибербезопасности, развитие навыков при работе с программами пакета MS Office.

Студия технического творчества «РоботИКС» (педагог Науменко Александр Андреевич)

• 8-17 лет

На занятиях обучающиеся студии изучат принципы работы механизмов, роботированных систем, на основе динамичных конструкторов серии Lego, Robo. Собранные модели ребята будут программировать, регулировать работу роботов с помощью алгоритма действий и датчиков.

Студия программирования «Арт-программист» (педагог Науменко Александр Андреевич)

• 10-17 лет

Ребята познакомятся с основами программирования на языках высокого уровня, знакомство с языками ассемблера, создание собственных программ на языке программирования С++ в среде Visual Studio.

Клуб юных программистов «АРКАДА» (педагог – Ружьев Никита Алексеевич)

• 11 - 16 лет

Программа клуба юных программистов «Аркада» имеет техническую направленность и предназначена для обучения компьютерному программированию детей в среде программирования С и созданию простых 3D моделей.

Платные образовательные услуги:

Объединение «I F L Y» (пилотирование квадрокоптеров) (педагоги Пахомов Евгений Сергеевич, Захаров Игорь Васильевич)

• 11 - 18 лет

В объединении вы научитесь управлять КВАДРОКОПТЕРом профессионально и доступно!!!

Объединение «КИТАЙСКИЙ язык для всех» (педагог Олар Игорь Константинович)

• 7-17 лет

Объединение «КИТАЙСКИЙ язык ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (педагог Олар Игорь Константинович)

• 18-60 лет