С 1 августа в ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» стартуют группы проекта «Московское долголетие». 30.07.2020

Накануне Дня физкультурника, 7 августа, на площадке школьной аллеи Центра «На Сумском» по адресу: Чертановская, д.9 «А», в 14.00 пройдет турнир по настольному теннису между участниками проекта МД и обучающимися секции настольного тенниса "TTnasumscom", призерами школьной лиги среди образовательных организаций.

Главный судья турнира – Попов Михаил Юрьевич, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском», кандидат в мастера спорта, неоднократный призер и победитель российских чемпионатов по настольному теннису.

Победителей и участников ждут дипломы и призы от управы района Чертаново Северное г. Москвы.

Итоги турнира будут опубликованы на сайте 8 августа