День семьи, любви и верности. 26.06.2020

Видео поздравление с Днем семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля в День семьи любви и верности на территории Центра расцветет ромашковое поле. В этот день от директора и педагогов прозвучат слова благодарности родителям за большую помощь, поддержку творчества детей. Центр «На Сумском» - это большая дружная семья педагогов, детей и родителей.

Фото-марафон #СЕМЬЯ.

Объявлен конкурс семейных фотографий Центра «На Сумском»! Любой желающий может поделиться историей своей семьи – рассказать о семейных традициях, раскрыть секреты семейных рецептов, продемонстрировать спортивную подготовку или показать лучшие моменты семейного отдыха!

8 июля будут подведены итоги конкурса и размещены на официальном сайте Центра и аккаунте в Instagram! Участники конкурса будут награждены благодарностями и памятными призами!

В День города будет открыта фото-выставка фотографий «Моя семья»