«Дистанционное обучение» - самая востребованная страница сайта ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» 07.04.2020

Педагогический коллектив ЦВР «На Сумском» предлагает обучающимся и родителям уникальную возможность - посетить видео-занятия по всем творческим коллективам Центра!

Более 100 видеороликов подготовленные педагогами Центра, помогают интересно провести время дома. Совершить гастрономические путешествия по дальним странам не выходя за пределы квартиры; сделать комплекс упражнений, при использовании одного стула; провести ювелирную работу с историческими миниатюрами; соорудить собственную ракету, стать участником увлекательной сказки для взрослых и детей - это и многое другое доступно всем, кто продолжает обучение по образовательным программам!

Более 3500 человек познакомились с возможностями дистанционного обучения Центра «На Сумском», что сделало эту страницу официального сайта Центра самой востребованной!