Всероссийский конкурс «Большая перемена» 31.03.2020

Команда РДШ вместе с АНО «Россия – страна возможностей» и проектом «ПроеКТОриЯ» разработали новый масштабный проект Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Проект стартовал 28 марта и продлится до 31 октября 2020 года.

Участниками могут стать школьники в возрасте 14-17 лет из 8-10 классов.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса https://bolshayaperemena.online/ .

Участникам предлагается одно из 9 направлений, в рамках которых будут проводиться разные активности, конкурсы, челленджи и т.д.:

1. Твори!

1. Сохраняй природу!

1. Меняй мир вокруг!

2. Будь здоров!

3. Создавай будущее!

4. Расскажи о главном!

5. Делай добро!

6. Познавай Россию!

7. Помни!

Обратная связь и рекомендации от лучших специалистов страны ждут абсолютно всех участников, даже по результатам одного теста или этапа. Каждую неделю будут проходить конкурсы, за победу в которых можно будет получить призы и подарки от партнеров конкурса.

Главным Призом за победу в конкурсе будет «Детский капитал», которым можно будет оплатить обучение в лучших ВУЗах страны, обучение по программам дополнительного, среднего профессионального или онлайн образования и т.д.

Подробнее о конкурсе в Положении (скачать).

Не упустите прекрасную возможность для старшеклассников проявить себя и обеспечить свое будущее!