ДОБРО ДЕЛАТЬ ПРОСТО! 25.02.2019

Обучающиеся студий, их родители и ребята из добровольческого отряда ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» приняли участие в благотворительном проекте «Веселый коридор».

С 2013 года участники проекта расписывают стены коридоров диагностических кабинетов и палат в детских клинических больницах и поликлиниках г. Москвы. 24 февраля в составе 30-ти человек обучающиеся Центра заполнили коридоры детской стоматологической поликлиники №54 и приступили к росписи изображений по готовому контуру. Ребятами из телевизионной мастерской был снят интересный сюжет о том, как проходил процесс росписи.

Акция «Веселый коридор» показывает, как можно применить свои творческие способности в благотворительных целях. Надеемся, что нам еще не раз удастся присоединиться к проекту.

В акции приняли участие: студия изобразительного творчества «Ультрамарин», студии изобразительного искусства: «Колорит», «Круг», «Арт-Вояж», театр-студия «Магистраль», студия академического вокала «Эвридика», молодёжный клуб «Горизонт», хореографический ансамбль «Ритм-балет».

Фотографии предоставила Сухарева Марина Андреевна