"Южные горизонты" 29.08.2018

Центр «На Сумском» приглашает подростков в студию скульптуры и пластики
Центр «На Сумском» приглашает детей в студию скульптуры и пластики. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Бесплатные курсы по скульптуре и художественной пластике запускает Центр внешкольной работы «На Сумском» для детей и подростков от десяти до 18 лет. Набор в группы стартовал 28 августа.

Предполагается, что после прохождения цикла занятий ребята не только освоят азы скульптурной лепки и искусства художественной пластики, но и познакомятся с историй мировой и отечественной культуры.

По информации официального сайта Городского бюджетного учреждения, уроки будет проводить профессиональный педагог и художник Ольга Державина. Под ее руководством воспитанники студии разовьют в себе потенциал творческого человека и чувство прекрасного.

Набор на курс пройдет в очной и электронной форме. Записаться можно по адресу: Сумской проезд, дом 6Б, или на сайте мэра Москвы в разделе «Услуги и сервисы».

Ссылка на источник: http://www.ugorizont.ru/2018/08/29/tsentr-na-sumskom-priglashaet-podrostkov-v-studiyu-skulpturyi-i-plastiki/