Конкурс "Парад сказочных войск Деда Мороза - 2017" 15.01.2018

В ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" 13 декабря 2017 г. состоялся костюмированный конкурс песни и строя «Парад сказочных войск Деда Мороза». В конкурсе приняли участие: Школа №629 - 2Г, Школа №1526 - 2Г, Школа №566 - 2Г и сборная команда второклассников Школы №1179 – А,Б,В,Г

Отряды «сказочных войск Деда Мороза» – обучающиеся вторых классов, показали отличную строевую подготовку. Два отряда «Снеговиков», отряд «Веселых гномов» и «Войско елочных игрушек» продемонстрировали умение рассчитываться в строю, выполнять перестроения, повороты, маршировать, слаженно исполнять выбранную песню. Также оценивались «сказочное» оружие, костюмы и грим. Командовал парадом сам Дед Мороз, а его помощники - Снежная королева, Министр холодных дел, Снегурочка и Фея Зима представляли Сказочное жюри. Необыкновенным отрядам и их капитанам предстояло посоревноваться и в различных конкурсах Дедушки Мороза, проявив всю свою ловкость.

Все участники конкурса награждены шоколадными медалями, мягкими игрушками – собачками и грамотами за участие в различных номинациях: «Самое сказочное войско Деда Мороза», «Самое дружное войско Деда Мороза», «Самое боевое войско Деда Мороза», «Лучшая парадно-строевая подготовка», «Приз зрительских симпатий».

Победителями конкурса и обладателями главного приза - билетов с подарками на новогоднее представление «Космическое путешествие», стали «Снеговики» 2Г класса Школы № 629!

Положительные эмоций и впечатления зарядили и ребят и педагогов новогодним настроением! Благодарим всех за участие и приглашаем в «Космическое путешествие» вместе с нашим Центром!