Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 05.03.2018

Два шахматиста центра «На Сумском» стали финалистами межрайонного турнира

Два воспитанника шахматной студии центра внешкольной работы «На Сумском» успешно выступили на межрайонном турнире «Первые шаги», который прошел в центре «Замоскворечье» 4 марта.

Ученики руководителя «Маэстро» на «Сумском» Александра Михайловича Демина стали финалистами традиционных соревнований для начинающих: Александр Костров и Андрей Ильясов выступили в возрастной категории 2009-2010 года рождения. Ребята выполнили норматив: начисление от 5 до 7 очков, чем и обеспечили себе места в числе финалистов турнира.

Андрей Ильясов набрал 5 баллов и занял 5 позицию в турнирной таблице. Александру Кострову начислили 6 очков: по итогам соревнований спортсмен стал вторым после лидера, который набрал максимальные количество баллов – 7.

Ознакомиться с результатами турнира можно по ссылке.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/03/05/38654/