Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 27.12.2017

Ветераны поблагодарили руководство центра «На Сумском» за помощь в проведении юбилея

Директор центра внешкольной работы «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова получила благодарность от председателя Совета ветеранов района Чертаново Северное, муниципального депутата Алексея Бондаренко.

Ветераны выразили благодарность Елене Абрамовой, а также всему творческому коллективу центра за активную работу по оказанию помощи в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного 25-летию районной ветеранской организации.

«Благодарим вас за многолетнее плодотворное сотрудничество», — говорится в благодарности.

Напомним, мероприятие прошло в центре внешкольной работы «На Сумском» в конце ноября. Активистов ветеранского движения района поздравили депутат Мосгордумы Сергей Зверев, представители депутата Госдумы РФ Елены Паниной, глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков и др. На праздничном вечере в числе почетных гостей присутствовал и участник Великой Отечественной войны, почетный житель района Валентин Федорович Колониченко. Он на протяжении нескольких лет возглавлял работу Совета.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/12/28/36854/