Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 01.10.2017

Лаборатория «Дизайн-Мода» стала лауреатом 2 степени на «Балу моды в Царицыно»

Лаборатория «Дизайн-Мода» приняла участие в ежегодном конкурсе «Бал моды в Царицыно», где стала лауреатом второй степени. Мероприятие проходило в пятницу, 29 сентября.

Коллектив центра «На Сумском» является постоянным участником различных городских, российских конкурсов и фестивалей. И не просто участником, а также победителем. Лаборатория «Дизайн-Мода» часто отмечается различного рода наградами от известных деятелей моды. Вот и на этот раз творческий коллектив стал обладателем диплома второй степени в номинации «Бал-Маскарад» в прошедшем конкурсе, организованном ассоциацией детских театров моды «Золотая игла».

Лаборатория «Дизайн-Мода» выставила свою обновленную коллекцию «Птица дивная». В составе коллектива в этом году выступили и новые участники фэшн-лаборатории, для которых это был «первый выход в свет».

Помимо коллективной награды, участники в номинации «Дебют» Тимур Хамраев и его модель Полина Сапункова также заняли второе место. Еще одной наградой стал диплом первой степени, которым была награждена Софья Атменеева.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/10/02/34211/