Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 26.06.2017

«Летняя карусель» научила детей танцам, рисованию и игре в шахматы

В Центре внешкольной работы «На Сумском» началась новая неделя комплексной культурно-образовательной программы «Летняя карусель».

«Если каникулы проводить в Центре «На Сумском», то они будут креативными, интересными, веселыми и незабываемыми! Каждый день ребята принимают участие в различных спортивных играх и состязаниях, гуляют, посещают творческие мастерские, участвуют в квестах», - отметила сотрудница учреждения дополнительного образования Любовь Захарова.

На прошлой неделе участники программы совершенствовали свои навыки в мастерских танца, рисунка, «Mix-дизайна», катались на коньках и даже осваивали управление картом, а также создавали мультфильмы, плавали в бассейне, играли в шахматы, в настольный теннис, изучали английский язык и знакомились с искусством дефиле.

На этой неделе детей ждет не менее насыщенная программа. О мероприятиях лагеря подробнее можно узнать в официальной группе Центра «В Контакте».

Ссылка на источник: http://chertanovo-severnoe.mos.ru/presscenter/news/detail/6313632.html