Сайт Управы района Чертаново Северное 24.04.2017

В акции «Библионочь» приняли участие воспитанники и педагог Центра «На Сумском»
Жители района Чертаново Северное приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь».

Педагог студии «Высота» Зинаида Кириллова выступила на главной площадке – Триумфальной площади, как финалист Всероссийского конкурса художественного чтения, посвященного юбилею великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

В свою очередь, воспитанники молодежного театра-студии «Без Маски» выступили для гостей библиотеки № 145 в районе Забликово. Ребята продемонстрировали отрывки из спектаклей «Не смешно» по произведениям русских писателей и «Маленький принц» по повести-сказке Антуана де Сент-Экзюпери.

«Фестивальный вечер был наполнен удивительными встречами с героями произведений, писателями, мастер-классами, и оставил незабываемые впечатления и теплые воспоминания», - отметила сотрудница учреждения Любовь Захарова.

Ссылка на источник: http://chertanovo-severnoe.mos.ru/presscenter/news/detail/5732611.html