Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма открывает цикл коуч-сессий, онлайн-лекций и мастер-классов, посвящённых месяцу Фестиваля дополнительного образования *КОНФЕСТ* 09.10.2023

Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма открывает цикл коуч-сессий, онлайн-лекций и мастер-классов, посвященных месяцу Фестиваля дополнительного образования *КОНФЕСТ*.

Участники фестиваля смогут познакомиться с конкурсом *«Отечество: история, культура, природа, этнос»* , получить новые профессиональные скиллы в исследовательской деятельности, навыки в разработке проектов с целью дальнейшего участия в Московской олимпиаде по школьному краеведению.

Онлайн-курс позволит познакомиться со спецификой создания успешных работ в различных номинациях конкурса. Вы узнаете об особенностях проектной и исследовательской деятельности.

**Старт курса - 11 октября! **

*Занятия проводятся *каждую среду в 16:00* (продолжительность занятия- 1 час) Включает лекции, вебинары, тесты и предполагает практическую работу слушателей.

*Регистрация по ссылке* https://forms.yandex.ru/cloud/650acb873e9d0835df62c334/

По окончании курса слушатели получат сертификат.