Конкурс проходил с 01 апреля по 30 апреля 2023 года
В работе межрайонного этапа олимпиады приняло участие 295 обучающихся 4-11-х классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы по Южному административному округу:
МРСД |
№ ОО |
Количество участников |
29 |
ГБОУ Школа №1636 |
9 |
ГБОУ Школа № 1034 |
42 |
|
ГБОУ Школа №949 |
10 |
|
30 |
ГБОУ Школа № 851 |
81 |
ГБОУ Школа № 1582 |
5 |
|
ГБОУ Школа № 1158 |
21 |
|
ГБОУ Школа № 1450 |
1 |
|
ГБОУ Школа № 1179 |
1 |
|
ГБОУ Школа № 1245 |
1 |
|
ГБОУ Школа № 556 |
32 |
|
ГБОУ Школа№504 |
1 |
|
ГБОУ Школа № 1862 |
1 |
|
ГБОУ Школа № 924 |
13 |
|
ГБОУ Школа № 1173 |
9 |
|
31 |
ГБОУ Школа № 902 "Диалог" |
27 |
Финансовый колледж №35 |
3 |
|
ГБОУ Школа № 508 |
29 |
|
32 |
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже |
3 |
ОЧУ "Русская школа" |
6 |
|
ИТОГО |
19 |
295 |
Победители и призёры межрайонного этапа:
ОО Названия команды |
Фамилия, Имя участника команды |
Средний балл по команде |
Результат |
|||||
4-5 классы |
||||||||
ГБОУ Школа № 1034 (Зелёный патруль- 1) |
|
87 |
1-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 1034 (Зелёный патруль-2) |
|
86 |
1-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 1034 (Любознайки) |
Аболин Сергей Стратулат Максим Вовк Максим Пенкин Денис |
86 |
1-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 902 "Диалог" (Юные) |
|
69 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Стрижи) |
|
68 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 508 (Удача) |
|
68 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 508 (Космос) |
|
68 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Быстрые) |
|
68 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Друзья экологии) |
|
67 |
3- место |
|||||
ГБОУ Школа № 1158 (Экологи) |
|
59 |
3- место |
|||||
ГБОУ Школа № 1158 (Ромашки) |
|
58 |
3- место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Биология) |
|
58 |
3- место |
|||||
ГБОУ Школа № 902 "Диалог" (Зелёные) |
|
57 |
3- место |
|||||
6-7 классы |
||||||||
ГБОУ Школа №924 (Ботаники) |
|
151 |
1-место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (экологический патруль) |
|
87 |
2-место |
|||||
ГБОУ Школа № 508 (Н2О) |
|
83 |
2-место |
|||||
ГБОУ Школа №1636 (Эндемики) |
|
80 |
2-место |
|||||
ГБОУ Школа № 508 (Чистая планета) |
|
78 |
3-место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Экологи) |
|
76 |
3-место |
|||||
ГБОУ Школа № 508 (Зелёные аллеи) |
|
76 |
3-место |
|||||
ГБОУ Школа № 1636 (Лютики) |
|
77 |
3-место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Экологини) |
|
75 |
3-место |
|||||
ГБОУ Школа № 1636 (Реликты) |
|
74 |
3-место |
|||||
8-9 классы |
||||||||
ГБОУ Школа № 1034 (Юннаты) |
|
90 |
1-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 1034 (Импровизаторы) |
|
88 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 1034 (Одуванчики) |
|
88 |
2-е место |
|||||
ГБОУ Школа № 556 (Интеллект) |
|
80 |
3-е место |
|||||
10-11 классы |
||||||||
ГБОУ Школа № 1034 (Майские пчелки) |
|
80 |
1-е место |
|||||
КДПИ им. Карла Фаберже (Фиалки Фаберже) |
|
71 |
2-е место |
|||||
ГБПОУ ФК №35 (Экомир) |
|
60 |
3-е место |
Благодарим всех за активное участие!
Поздравляем победителей и призёров!