Олимпиада проходила с 1 марта по 31 марта 2023 года
В межрайонном этапе олимпиады приняло участие 360 обучающихся 2-11-х классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы по Южному административному округу:
МРСД |
Образовательные организации – количество участников |
|
29 |
Школа № 998 – 15 Школа № 1636 – 7 Школа № 534 – 5 Школа № 939 – 88 Школа № 949 – 1 Школа № 1998 – 59 |
|
30 |
Школа № 1245 – 13
|
|
31 |
Школа № 508 – 16 Школа № 902 – 120 Школа № 947 – 34
|
Победители и призёры межрайонного этапа:
№ |
ФИ участника |
ОО |
Результат |
2-5-е классы |
|||
1. |
Рожкова Анастасия |
ГБОУ Школа № 939 |
1 место |
2. |
Додонова Мария |
ГБОУ Школа № 534 |
1 место |
3. |
Комиссарова Таисия |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
4. |
Мохова Милена |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
5. |
Никулина София |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
6. |
Комиссаров Максим |
ГБОУ Школа № 939 |
1 место |
7. |
Щукин Роман |
ГБОУ Школа № 939 |
1 место |
8. |
Волков Антон |
ГБОУ Школа № 939 |
1 место |
9. |
Вафин Тимур |
ГБОУ Школа № 939 |
1 место |
10. |
Кибалюк Мария |
ГБОУ Школа № 508 |
1 место |
11. |
Широких Кристина |
ГБОУ Школа № 939 |
2 место |
12. |
Нурадилова Мадина |
ГБОУ Школа № 534 |
2 место |
13. |
Антипова Анастасия |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
14. |
Токарев Денис |
ГБОУ Школа № 939 |
2 место |
15. |
Журавлев Александр |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
16. |
Патрашова Александра |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
17. |
Маннанов Эмиль |
ГБОУ Школа № 508 |
2 место |
18. |
Зданкевич Анна |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
19. |
Теребилов Максим |
ГБОУ Школа №1998"Лукоморье" |
2 место |
20. |
Акимова Даниэль |
ГБОУ Школа № 508 |
2 место |
21. |
Шинкарева Анастасия |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
22. |
Шинкарева Софья |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
2 место |
23. |
Потапов Георгий |
ГБОУ Школа № 939 |
2 место |
24. |
Степанова Анна |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
25. |
Валяев Давид |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
26. |
Пронина Александра |
ГБОУ Школа № 508 |
3 место |
27. |
Фунтовая Анастасия |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
28. |
Хабарова Дарья |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
29. |
Сальников Давид |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
30. |
Шазамов Тимур |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
31. |
Никитюк Стефания |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
32. |
Тихонова Софья |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
33. |
Чельцов Даниил |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
34. |
Симонова Ксения |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
35. |
Соколова Алена |
ГБОУ Школа № 939 |
3 место |
36. |
Дмитриев Никита |
ГБОУ Школа №1245 |
3 место |
6-11-е классы |
|||
37. |
Фаткуллина Зульфия |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
38. |
Седова Ольга |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
39. |
Халилова Марьям |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
40. |
Корнишина Дария |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
41. |
Славгородская Элина |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
42. |
Добрусин Игорь |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
43. |
Егоров Егор |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
44. |
Шевченко Вячеслав |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
45. |
Андрианов Тимофей |
ГБОУ Школа № 947 |
1 место |
46. |
Инкина Ульяна |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
47. |
Тимонина Анастасия |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
48. |
Щербакова Екатерина |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
1 место |
49. |
Дунаев Степан |
ГБОУ Школа №1998 "Лукоморье" |
1 место |
50. |
Касьянова Виктория |
ГБОУ Школа № 508 |
1 место |
51. |
Ларин Алексей |
ГБОУ Школа № 998 |
1 место |
52. |
Потураев Дмитрий |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
53. |
Михалевич Кристина |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
54. |
Забелина Виктория |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
55. |
Максименко Ярослав |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
56. |
Бекин Максим |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
57. |
Мамедов Канан |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
58. |
Сорокин Даниил |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
59. |
Морунова Кристина |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
60. |
Гладышев Егор |
ГБОУ Школа № 947 |
2 место |
61. |
Ерастова Марина |
ГБОУ Школа № 947 |
3 место |
62. |
Михалевич Анастасия |
ГБОУ Школа № 947 |
3 место |
63. |
Жулин Андрей |
ГБОУ Школа № 947 |
3 место |
64. |
Фадеева Екатерина |
ГБОУ Школа №902"Диалог" |
3 место |
65. |
Кияненко Мария |
ГБОУ Школа № 998 |
3 место |
66. |
Коротков Алексей |
ГБОУ Школа № 998 |
3 место |
67. |
Артемова Дарья |
ГБОУ Школа № 1636 |
3 место |
68. |
Курбанадамова Амина |
ГБОУ Школа № 1636 |
3 место |
69. |
Гаврилова Софья |
ГБОУ Школа №1998 "Лукоморье" |
3 место |
Благодарим всех за активное участие!
Поздравляем победителей и призёров!