Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная» 27.01.2021

Завершился V Юбилейный конкурс масленичных фигур «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная» среди образовательных организаций МРСД №30. В этом году конкурс вышел на новую ступень благодаря создателям, участникам и гостям конкурса-выставки. Впервые наш конкурс украсило свыше 40 масленичных кукол, посетило более 1000 гостей, набрало 1000 счастливых улыбок, 500 лайков в социальной сети.

Результаты конкурса:

Абсолютный победитель – ГБОУ «Школа №1158»

Классы: 2 «Я» - «Сударушка», 2 «Н» - «Дорогая наша Масленица, Авдотьюшка Изотьевна», 2 «К» - «Любава», 2 «М» - «Веснушка Оладушкина», 2 «О» - «Дуняша – красавица», 3 «Н» - «Маслена», 4 «О» - «Встреча», 1 «Ж» - «Кукла Масленица – Карнавальная в костюме испанского танца Фламенго», 2 «Д» - «Мартушка-Веснушка», 2 «Е» - «Лучезарная»

II место – ГБОУ «Школа №629»

ДО №1: группа №6 «Капелька» - «Коза-Масленица», группа №1 «Ладушки» - «Радость», группа №8, группа №10 – «Пандемия», группа «Белочка» - «Карнавэль Артуровна», группа №5 – «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная», группа №9 «Непоседы» - «Сударыня Масленица – Золотой карнавал», группа №2 «Колобок» - «Здравствуй Масленица».

ДО №2: Педагоги групп №5, 6, 11 – «Северное сияние», группа №8 «Птички», группа «Бабочки» - «Авдотьюшка Изотьевна», «Специалисты» - «Жгучая Мерседес», группа №8 «Птички» - «Марфушенька – душенька»

Здание № 3, педагоги «Синяя птица»

ГБОУ «Школа № 851», ДО№ 705 – «Таинственная незнакомка»

ГБОУ «Школа №1179», 9Л класс – «Солнечная Масленица»

Победители в номинации «Индивидуальный стиль»

ГБОУ «Школа № 504», здание Каширское – «Венецианская дива»

ГБОУ «Школа №1179», 1 «В» класс – «Масленица – Солоха»

Победители в номинации «Креативное решение»

ГБОУ Школа № 1245, 2 класс Б2 – «Здравушка»

Победители в номинации «Хранитель традиции»

ГБОУ «Школа №556», 3 класс – «Негрустина Солнцева»

ГБОУ «Школа №1450» «Олимп» - «Варенька»

ГБОУ «Школа №1179», 1 «Б» класс – «Лучезарушка»

Победитель в номинации «Творческое вдохновение»

ГБОУ «Школа №1450» «Олимп» - «Боярыня с мороза»

ГБОУ «Школа №1526» «На Покровской» - «Барыня-Сударыня»

Победитель зрительского голосования

ГБОУ «Школа № 1582», ДО №5 – «Масленица – Венецианская красавица»

Благодарим участников конкурса «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная» и поздравляем с победой!

Благодарим ТРК «Глобал-Сити» за площадку для проведения конкурса!