Сайт Управы района Чертаново Северное 01.03.2017

Мастер класс на лучшую куклу Масленицы соостоялся в районе
Образовательные учреждения и детские сады района приняли участие в конкурсе на лучшую праздничную куклу «Сударыня Масленица». Об этом сообщили в пресс-службе Центра «На Сумском».

Организаторами мероприятия выступили Центр внешкольной работы «На Сумском», управа района Чертаново Северное и торгово-развлекательный комплекс «Глобал Сити», на территории которого проходило празднование.

«Конкурсанты проявили невероятную изобретательность при изготовлении кукол. Сударыни Масленицы в коллективном и индивидуальном исполнители поражали буйством красок и самобытностью, традиционными мотивами и авторским решением, оригинальным подходом в выборе материала и технике изготовления», - рассказали в пресс-службе.

Помимо этого, гости праздника принимали участие в голосовании за приз зрительских симпатий. Творческие коллективы Центра «На Сумском» выступали перед присутствующими с концертной программой, после чего всех ждало чаепитие с блинами.

Ссылка на источник: http://chertanovo-severnoe.mos.ru/presscenter/news/detail/5112201.html